Доставка со склада 5-10 дней.



САМЫЙ ВЫСОКИЙ_x000D_ ПАРОВАЯ СИЛА

БЕЗ РИСКА_x000D_ ОЖОГИ

СВЕТОДИОДНОЕ ВИДЕНИЕ

На 30 % МЕНЬШЕ_x000D_ ПОТРЕБЛЯЕМАЯ ЭНЕРГИЯ


Наивысшая мощность пара
Генератор Tefal Express Vision SV8151 производит постоянную струю пара мощностью 130 г/мин. при давлении 7 бар для быстрой глажки. Благодаря дополнительной паропроизводительности до 500 г/мин. вы легко сможете разгладить даже самые стойкие складки.

Нет риска прожечь ткани
Одно оптимальное сочетание пара и температуры позволяет гладить_x000D_ все ткани без риска их прожечь. 100% безопасный и уникальный_x000D_ удобная глажка.

Простая светодиодная система технического зрения
Откройте для себя инновационную систему освещения, расположенную на кончике утюга, которая не только повышает комфорт глажки, но и обеспечивает безупречный результат — с ее помощью вы заметите любые неровности ткани даже в плохо освещенном помещении!< /п>
Эффективная работа с паром в течение длительного времени
Мощная подача пара в течение многих лет и простое обслуживание устройства возможны,_x000D_ благодаря съемному ящику для камней Calc Collector.

Решение для энергосбережения
Эффективный эко-режим генератора Tefal Express Vision позволяет экономить до 30 % больше электроэнергии*, обеспечивая при этом эффективную глажку повседневной одежды._x000D_ _x000D_ *по сравнению с обычным режимом

Длительное глажение
Благодаря съемному резервуару для воды емкостью до 1,8 л вы легко сможете гладить даже большие объемы одежды. Кроме того, контейнер можно наполнить в любой момент во время глажки, если его удобно расположить.
Быстрое время_x000D_
отопление
Длинный кабель
Выполнено_x000D_
во Франции
Надежный_x000D_
оболочка_x000D_
Дурилий Эглид_x000D_
Автоочистка| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2800 W > Generatory pary 2800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Мoдель | SV8151 |
| Марка | Tefal > Stacje Parowe Tefal |
| Производство пара | 130 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 500 |
| Тип стопы | Durilium |
| Функции | Pionowy wyrzut pary > Generatory pary - Pionowy wyrzut pary |
| Цвет | Niebieskie |
- Цена: 10 810 ₴









