Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды мощностью 1800 Вт готов к использованию через 60 секунд. Устройство может отжимать любую ткань без пластины и обеспечивает исключительную экономию времени благодаря непрерывному потоку пара. Отпариватель полностью съемный, имеет телескопическую ручку и очень легкую ручку. Наши пароварки компактны, их легко переносить и хранить. Испарители используют проточную воду благодаря встроенной системе слива воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1800 W > Parownice do ubrań 1800 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 1800 ml |
| Марка | Steamone > Parownice do ubrań Steamone |
| Производство пара | 40 g/min > Parownice do ubrań 40 g/min |
| Тип | Stojące > Parownice do ubrań Stojące |
| Функции | Prasowanie w pionie |
| Цвет | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 11 730 ₴

