Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы ищете бытовую технику по лучшим ценам, не пропустите гладильную станцию Braun IS 2143 BL и широкий выбор высококачественной мелкой бытовой техники!Цвет: СинийСиний/БелыйМатериал: оцинкованная стальОсобенности: Автоматическое включение- выключеноПротивокапельностьФункция вертикального отпариванияСветодиодный индикатор работыОтделение кабеляБережное приклеиваниеАвтоматическая система защиты от накипиНепрерывная подача параМощность: 2400 ВтКПД: 1,5 лДлина кабеля: 1,8 мНепрерывная подача пара: 125 г/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Automatyczne wyłączanie > Stacje parowe z automatycznym wyłączaniem |
| Власть | 2400 W > Generatory pary 2400 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Емкость резервуара для воды | 1500 ml |
| Мoдель | IS 2143 BL |
| Марка | Braun > Generatory Pary Braun |
| Производство пара | 125 g/min |
| Производство пара при ударе (г/мин) | 420 |
| Тип стопы | Eloxal |
| Функции | Regulacja strumienia pary > Generatory pary - Regulacja strumienia pary |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 10 271 ₴








