Доставка со склада 5-10 дней.


Легко гладить каждый день
Гладьте быстрее с помощью отпаривателя Philips серии 3000, оснащенного встроенной доской и большим остроконечным отпаривателем. Продезинфицируйте свой гардероб и освежите одежду с помощью ароматизатора MyEssence.

Встроенная доска StyleBoard XL для лучших результатов
Удлиненная доска StyleBoard обеспечивает надежную поддержку при глажке. Прижатие ткани между паровой пластиной и доской облегчает разглаживание складок и достижение идеальных результатов на всей поверхности изделия.

5 режимов подачи пара с интенсивной непрерывной подачей пара
Выберите предпочитаемую настройку пара для достижения оптимальных результатов при стирке разных типов одежды. Используйте мягкую струю пара для более тонких тканей и более сильную струю пара для глажки более толстых тканей и пальто.

Большая острая отпаривающая головка гарантирует точное глажение
Идеальная точность: инновационная головка нашего отпаривателя оснащена большой ножкой и точным кончиком, что облегчает глажение воротников и пространства между пуговицами.

Нагревается менее чем за 60 секунд, что позволяет вам подготовиться в мгновение ока.
Подготовка отпаривателя к работе занимает менее 60 секунд, что позволяет сменить наряд даже в последнюю минуту.

MyEssence, освежите свою одежду любимыми ароматами
Инновационная ароматическая шапочка MyEssence позволяет в любой момент освежить одежду любимыми ароматами.

Безопасно для всех тканей, предназначенных для глажки
Отпариватель безопасен для любой одежды и тканей, предназначенных для глажки. Паровую пластину можно безопасно прижимать к любому типу одежды – без риска обжечься. Это идеальное решение для деликатных тканей, таких как шелк.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 2000 W > Parownice do ubrań 2000 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Емкость резервуара для воды | 2000 ml |
| Мoдель | STE3180/30 |
| Марка | Philips > Parownice do ubrań Philips |
| Производство пара | 40 g/min > Parownice do ubrań 40 g/min |
| Тип | Stojące > Parownice do ubrań Stojące |
| Функции | Aktywna deska |
| Цвет | Fioletowe |
- Цена: 13 475 ₴









