Доставка со склада 5-10 дней.

Тип ПРОЦЕССОРА Intel CoreType i3-12100Частота [ГГц] 3.3 Технология Turbo Boost до 4,3 Кэш [КБ] 12288Технология Серия процессоров Intel Core i3-12100 для настольных ПК (кэш 12 МБ, 7 нм, 4 ядра, 8 потоков, технология Turbo Boost 2, TDP 60–89 Вт) Емкость жесткого диска [ГБ] 512 Скорость — Тип SSD M.2, NVMe RAM Объем памяти [МБ] 8192 Тип памяти DDR4 Количество банков памяти 2 Количество свободных банков 1 Макс. объем памяти [МБ] 65436 [64 ГБ]Часы [МГц] 3200Возможность расширения памяти ДаГРАФИЧЕСКАЯ КАРТАМодель Intel UHD Graphics 730Тип видеокарты ИнтегрированнаяОбъем памяти [МБ] -Тип памяти Динамически распределяетсяКОННЕКТОРЫРазъем для наушников Да: Микрофон/НаушникиUSB4x USB 3.2 Gen 14x USB 2.0 HDMI Да DisplayPort ДаVGA NoRJ-45 (Ethernet) Да Устройство считывания карт памяти НетSmartCard Устройство считывания карт НетMULTIMEDIASМодель звуковой картыВстроенные динамики НетМикрофон НетВеб-камера НетСВЯЗЬСетевая карта локальной сети [Мбит/с] 10/100/1000Беспроводная картаIntel Wi-Fi 6 AX 201Bluetooth Да, 5.2 ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД Тип привода DVD-RW SECURITY Шифрование доверенного платформенного модуля Да Слот для замка безопасности Да ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕОперационная системаWindows 11 ProfessionalГАРАНТИЯСрок гарантии для частных лиц 36 месяцевСрок гарантии для компаний 36 месяцевТип гарантии ProПоддержка, (на месте у клиента) Возможность приобретения дополнительной гарантии Да, отправьте электронное письмо ВЕС И РАЗМЕРЫВес [кг] 6.750 Ширина [мм] 92,60 Глубина [ мм] 292,8 Высота [мм] 290,0 АКСЕССУАРЫ В КОМПЛЕКТЕ: кабель питания, проводная клавиатура, проводная мышь БЛОК ПИТАНИЯ Источник питания [Ватт] 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Komputery stacjonarne 8GB RAM |
| Весы | 6,75 kg |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 > Komputery stacjonarne Intel UHD Graphics 730 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD > Komputery stacjonarne dysk 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 4 rdzenie > Komputery stacjonarne 4 rdzenie |
| Мoдель | Vostro 3710 SFF |
| Максимальный поддерживаемый объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell > Komputery stacjonarne Dell |
| Мощность встроенного блока питания | 180 W |
| Объем памяти видеокарты | Współdzielona |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Posiada wbudowany napęd optyczny > Komputery stacjonarne z napędem optycznym |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Процессор | Intel Core i3-12100 > Komputery stacjonarne Intel Core i3-12100 |
| Семейство процессоров | Intel Core i3 > Komputery stacjonarne - Intel Core i3 |
| Скорость процессора | 3,3 GHz > Komputery stacjonarne 3,3 GHz |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Small Form Factor > Komputery stacjonarne Small Form Factor |
- Цена: 9 999 ₴

