Доставка со склада 5-10 дней.
Настольный компьютер Optimus E-Sport GB760T-CR5, черный
Компьютер E-Sport GB760T-CR6 i5-13600/16 ГБ/1 ТБ/RTX 4060 Ti 8 ГБ/W11
5902002212397
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimus |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 8GB > Komputery stacjonarne 8GB RAM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мoдель | E-Sport GB760T-CR6 |
| Марка | Optimus > Komputery stacjonarne Optimus |
| Мощность встроенного блока питания | 650 W |
| Объем памяти видеокарты | 8 GB |
| Оптический привод | Nie posiada > Komputery stacjonarne Nie posiada |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Семейство процессоров | Intel Core i5 > Komputery stacjonarne - Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Dedykowana > Komputery stacjonarne Dedykowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Midi Tower > Komputery stacjonarne Midi Tower |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










