Доставка со склада 5-10 дней.

DELL OptiPlex 7010 Plus. Тип процессора: Intel® Core™ i7, модель процессора: i7-13700T. Внутренняя память: 16 ГБ, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM, Тактовая частота памяти: 4800 МГц. Общий объем хранилища: 512 ГБ, Носитель: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel UHD Graphics 770. Установленная операционная система: Windows 11 Pro, Архитектура операционной системы: 64-битная. Блок питания: 130 Вт. Корпус: MFF. Тип продукта: Мини-ПК. Вес изделия: 1,31 кг. Цвет товара: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| БАРАН | 16GB > Komputery stacjonarne 16GB RAM |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Жесткий диск | 512GB SSD > Komputery stacjonarne dysk 512GB SSD |
| Мoдель | DELL OptiPlex 7010 Plus |
| Марка | Dell > Komputery stacjonarne Dell |
| Операционная система | Windows 11 Pro > Komputery stacjonarne Windows 11 Pro |
| Процессор | Intel Core i7-13700K > Komputery stacjonarne Intel Core i7-13700K |
| Семейство процессоров | Intel Core i7 > Komputery stacjonarne - Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Zintegrowana > Komputery stacjonarne Zintegrowana karta graficzna |
| Тип корпуса | Micro Form Factor > Komputery stacjonarne Micro Form Factor |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

