Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ500 рядом
KA93GAIEP
Наиболее важные функции этого устройства

Окончание разморозки: технология noFrost

Меньше очистки: защита от отпечатков пальцев

Подставка для бутылок обеспечит безопасное место для хранения бутылок

Стабильная температура: суперохлаждение

Очень быстро заморозьте очень большое количество продуктов: сверхзаморозка

Гибкое использование морозильной камеры: varioZone

Система MultiAirflow: равномерное распределение воздуха обеспечивает свежесть надолго
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 7 |
| Весы | 109 kg |
| Высота (см] | 161 - 180 > Lodówki wysokość 161 - 180 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии (Н) | 343 kWh |
| Дополнительное оборудование | Półka na butelki > Lodówki - Półka na butelki |
| Используемые технологии | No Frost |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | */*** |
| Класс шума | D |
| Класс энергопотребления | E > Lodówki - Klasa energetyczna E |
| Климатический класс | SN |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 10 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 4 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KA93GAIEP |
| Марка | Siemens > Lodówki Siemens |
| Объем морозильной камеры (Н) | 159 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 372 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 159 l |
| Полезная емкость холодильника | 372 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 343 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 13 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 8 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | Side by Side > Lodówki Side by Side |
| Точная высота | 178,7 cm |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Lodówki |
| общая мощность | 531 l |
Информация для заказа
- Цена: 120 099 ₴





