Доставка со склада 5-10 дней.


Siemens iQ500 Французская дверь KF96NAXEA

Окончание разморозки: технология noFrost

Стабильная температура: суперохлаждение

Равномерное охлаждение продуктов на всех уровнях

Система MultiAirflow: равномерное распределение воздуха обеспечивает свежесть дольше. Воздушный поток обеспечивает свежесть дольше

Холодильник с морозильной камерой, который облегчает жизнь

Рыба и мясо дольше остаются свежими: HyperFresh <>0 °C

noFrost – разморозки больше нет!

Стабильная производительность, пониженный уровень шума и низкое энергопотребление благодаря интеллектуальному инверторному компрессору

Больше места и больше свежести
Проверьте, что находится в вашем холодильнике, в мгновение ока
Дополнительная гарантия 10 лет на интервертный компрессор некоторых холодильников/морозильников Siemens
Зарегистрируйте свое устройство
См. условия гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 4 |
| Весы | 118 kg |
| Высота (см] | 181 - 190 > Lodówki wysokość 181 - 190 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии (Н) | 333 kWh |
| Дополнительное оборудование | Pojemnik na jajka > Lodówki - Pojemnik na jajka |
| Используемые технологии | No Frost |
| Как разморозить морозилку | Automatyczne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | */*** |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | E > Lodówki - Klasa energetyczna E |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 4 |
| Количество полок | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | KF96NAXEA |
| Марка | Siemens > Lodówki Siemens |
| Объем морозильной камеры (Н) | 200 L |
| Объем охлаждающей камеры (Н) | 405 L |
| Полезная емкость морозильной камеры | 200 l |
| Полезная емкость холодильника | 405 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 333 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Производительность замораживания [кг/24 часа] | 13 |
| Производительность по поддержанию температуры [ч] | 15 |
| Расположение морозильной камеры | Na dole |
| Ручка | Zewnętrzny |
| Тип | French Door > Lodówki French Door |
| Точная высота | 183 cm |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Srebrne > Srebrne Lodówki |
| общая мощность | 605 l |
Информация для заказа
- Цена: 93 357 ₴






