Доставка со склада 5-10 дней.
Электролюкс EW9W161BC


Система DelicateCare
Стирально-сушильная машина серии 900 позволит вам без забот стирать и сушить любимую одежду, даже если она изготовлена из шелка или утеплена пухом. Система DelicateCare с использованием теплового насоса адаптирует низкую температуру и движения барабана к типу ткани.

Меньше складок
Система DelicateCare адаптирует температуру и движения барабана в зависимости от типа ткани, обеспечивая оптимальный уход. Это позволяет сохранить наилучшее качество вашей одежды.

SteamCare
Программа SteamCare возвращает свежесть одежде с помощью пара, уменьшая количество складок и необходимость глажки. Благодаря этому одежда дольше сохраняет форму. Более того, наша система FreshScent сочетает в себе действие нежного пара с ароматом, что позволяет освежать ткани между стирками.

Система SensiCare
Система SensiCare взвешивает загруженную одежду и автоматически регулирует параметры цикла, чтобы обеспечить оптимальную продолжительность цикла. Это предотвращает длительную стирку и позволяет одежде дольше сохранять привлекательный внешний вид.

Подстройка под тип одежды
Устройство PerfectCare 900 регулирует температуру и скорость барабана в зависимости от типа одежды. От смешанных хлопчатобумажных тканей до синтетики и даже шелковых тканей — интуитивно понятный выбор режимов позволяет включать опции сушки в каждую программу стирки. Более того, устройство позволяет за 3 часа постирать и высушить 3 кг белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 252 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 51 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 50 L |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (N) | 47 L |
| Вода за цикл | 47 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 6 kg |
| Емкость для полного цикла (Н) | 6 kg |
| Емкость для цикла стирки (Н) | 10 kg |
| Загрузка стиральной машины | 10 kg > Pralko suszarki 10 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | C |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1600 obr/min > Pralko suszarki 1600 obr/min |
| Количество программ | 10 > Pralko suszarki - 10 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW9W161BC |
| Марка | Electrolux > Pralko suszarki Electrolux |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Продолжительность цикла для полного цикла (Н) | 9:40 |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 3:55 |
| Технологии производителя | DelicateCare > Pralko suszarki - DelicateCare |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | kontrola piany > Pralko suszarki z funkcją: kontrola piany |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 71 820 ₴










