Доставка со склада 5-10 дней.


ТЕХНОЛОГИЯ МЯГКОЙ ВОДЫ – МЯГКАЯ ВОДА, БОЛЕЕ НЕЖНАЯ СТИРКА
Система фильтрации с ионообменником оптимизирует жесткость подаваемой в барабан воды для обеспечения максимальной эффективности моющие средства и кондиционеры для белья – также при более низких температурах.

ÖKOMIX: ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА И ЗАЩИТА КАЖДОГО ВОЛОКНА
При стирке в стандартной стиральной машине используйте кондиционер для белья. достигает менее 1/3 волокон. Стиральные машины ÖKOmix содержат все моющие средства и жидкости. тщательно смешивается с водой перед попаданием в барабан. Это первая стиральная машина такого типа. тип технологии, обеспечивающий очистку и защиту каждого волокна.

ТЕХНОЛОГИЯ ProSense® – ПОЗАБОТИТСЯ О ВАШЕЙ ОДЕЖДЕ И СЭКОНОМИТ ВОДА И ЭНЕРГИЯ
Технология ProSense® обеспечивает автоматическое взвешивание груза. и регулировка цикла стирки. Точные датчики определяют продолжительность цикла, для обеспечения оптимальных результатов при каждой стирке. Им каждый раз возвращают постиранную одежду вместе чудесная свежесть.

МЕНЬШЕ ГЛАЖИТЬ – СПОСОБ ОСВЕЖИТЬ ОДЕЖДУ
Использование пара — быстрый и простой способ освежиться. мятая одежда. Короткие и щадящие программы пара удаляют запахи и уменьшить количество складок на сухой одежде. Вы также можете завершить цикл стирка с использованием деликатной программы пара, чтобы одежда требовала минимум усилий. гладить или гладить было ненужно.

ЭКОИНВЕРТЕРНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ – НИЖЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ
Двигатель ÖKOInverter обеспечивает высочайшую энергоэффективность. и долговечность, а также обеспечивает отличную производительность каждой программы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 49 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 49 l |
| Вода за цикл | 49 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg > Pralki 9 kg |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Контроль | Elektroniczne |
| Марка | AEG > Pralki AEG |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 3:40 |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Уровень шума стирки | 47 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Szare i srebrne |
- Цена: 9 999 ₴






