Доставка со склада 5-10 дней.


ЗНАКОМЬТЕСЬ С СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ «ИДЕАЛЬНЫЙ УХОД»

Система ColourCare: цвета не выцветают*
Наша система ColourCare смягчает воду, обеспечивая максимальную эффективность моющих средств — даже при низких температурах. Благодаря бережной и тщательной стирке цвета вашей одежды долгое время будут выглядеть так же привлекательно, как и в день покупки. Уникальный фильтр удаляет из воды минералы и примеси, благодаря чему моющие средства и смягчители эффективно работают даже при низких температурах.
*Испытание на стойкость цвета проводилось на красной и черной полиэфирной ткани. В него входило 50 циклов стирки при 30 градусах.
Освежите паром FreshScent, заботясь о вашей одежде и планете
Полный цикл стирки зачастую совершенно не нужен, особенно если вы хотите лишь быстро освежить одежду. Используя пар, вы экономите воду, продлевая срок службы вашей одежды и планеты. Дополнительным преимуществом является то, что освежение паром уменьшает складки, сокращая время глажки.


*По сравнению с той же стиральной машиной без SteamCare.
Мятостей на треть меньше*
Благодаря системе SteamCare одежда, снятая с барабана, не мнется. Добавляя пар в конце стирки, волокна расслабляются, уменьшая количество складок на целых 1/3. Одежда, не подвергавшаяся высоким температурам регулярной глажки, дольше сохраняет безупречный внешний вид.
Одежда будет как новая дольше благодаря системе SensiCare
Система SensiCare подстраивает параметры цикла стирки в зависимости от размера загрузки, чтобы одежда не стиралась слишком долго. Благодаря этому они дольше сохраняют привлекательный внешний вид.
*Испытание на стойкость цвета, проведенное Ritex. Испытание № 15CR00099, проведено в декабре 2015 г.


Уникальный уход за одеждой одним прикосновением смартфона
Приложение My Electrolux Care позволяет удаленно управлять стиральными машинами с помощью смартфона. Используйте функцию «Ваш консультант», чтобы получить экспертный совет о том, как лучше всего стирать одежду. Функция «Избранное» позволяет сохранять настройки стирки для наиболее часто используемой одежды.
Способ сэкономить место
Оптимально используйте доступное пространство с помощью соединителя. Надежно разместите сушильную машину на стиральной машине без необходимости использования дополнительных креплений. Встроенная выдвижная полка позволяет легко загружать и выгружать белье.


Тихая стиральная машина
Стиральная машина работает исключительно тихо, поэтому вы легко сможете запланировать стирку даже на вечер, не беспокоя домочадцев.

Противоаллергическая программа
Это идеальное дополнение к паровым программам, благодаря которым с одежды удаляются бактерии и аллергены, обеспечивая гигиеничную и бережную стирку.

Блокировка от детей
Благодаря блокировке ваш ребенок не сможет случайно включить устройство или изменить его настройки.

20-минутная программа
Супер быстрая программа за 20 минут. обеспечивает полный цикл стирки, т.е. стирку, полоскание и отжим.

Спортивная программа
Идеальная программа для спортивной одежды, требующей частой и быстрой стирки.

Зеленый сертификат Woolmark
Сертификат Woolmark Green присуждается самым энергоэффективным устройствам и обеспечивает безопасную стирку шерсти, даже той, которая по описание на этикетке следует стирать вручную.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 51 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 52 L |
| Вода за цикл | 52 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 11499 l |
| Годовое потребление энергии | 107 kWh |
| Емкость | 10 kg > Pralki 10 kg |
| Емкость барабана | 69 l |
| Используемые технологии | SensiCare > Pralki SensiCare |
| Класс спина | A |
| Класс стирки | A |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 25 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW9F161BP |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 3:50 |
| Скорость | 1600 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 47 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴










