Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Стирально-сушильная машина Haier i-Pro 7 HWD100-B14979 i-Refresh

Гарантия долговечности 15 лет гарантии на надежный асинхронный двигатель
Чрезвычайно вместительный Стирайте огромное количество белья благодаря вместимости до 10 кг
Уход за одеждой с помощью i-Refresh Освежите элегантную одежду, не посещая прачечную
Классы высокой энергоэффективности A и D Высший класс А в цикле стирки и класс D в цикле сушки
Быстрые программы Наслаждайтесь полной свежестью вашей одежды всего за 15 минут
Гигиеническая стирка с системой ABTИнновационная технология, удаляющая до 99,9 % микробов
Асинхронный двигатель прямого действия Меньшее потребление энергии и воды, исключительная долговечность
Полный набор циклов стирки и сушки Широкий выбор программ подойдет под любую задачу
Профессиональное освежение деликатных тканей с помощью функции i-Refresh

Специальная программа i-Refresh освежает даже самые деликатные ткани и элегантную одежду, такую как костюмы, юбки и пальто, с помощью технологии микропара. Эта современная и эффективная технология удаляет запахи, мелкую пыль и аллергены, одновременно уменьшая количество складок и смягчая ткани.
Гигиеническая стирка с антибактериальной системой ABT

Инновационное решение, которое защищает наиболее чувствительные участки стиральной машины, обеспечивая высочайший уровень гигиены во время цикла стирки. Антибактериальная технология ABT® защищает от плесени и бактерий, удаляя до 99,9 % микробов, которые образуются в таких местах, как отсек для моющих средств и уплотнение барабана.
Экономьте воду и электричество — точная автоматизация взвешивания

Благодаря обширной функции автоматического взвешивания устройство точно подбирает оптимальное количество воды. Несмотря на неполную загрузку в барабан большой емкости, вы будете использовать меньше воды и энергии, что на практике означает меньшие счета и большую экономию.

Функция Smart Dual Spray — автоматическая система очистки
Функция Smart Dual Spray отвечает за автоматическую очистку барабана и воротника после каждой стирки. Такое решение обеспечивает не только полную гигиеничность использования, но и значительно увеличивает срок службы вашего устройства.

Асинхронный двигатель прямого действия — снижение шума и вибрации
Direct Motion — это безременный двигатель, подвешенный непосредственно к оси барабана, что значительно снижает шум и вибрацию во время стирки. Это инновационное решение гарантирует долговечность, беспрецедентную эффективность и более низкое потребление энергии и воды. Благодаря точному управлению движениями он способен имитировать даже самое деликатное мытье рук.

15-летняя гарантия на двигатель
Инновационные технологические решения позволили двигателям Haier существенно снизить вибрацию при работе стирально-сушильных машин, сделав их работу тише и эффективнее. Благодаря международному патенту технология двигателя Direct Motion является лучшей в своей категории, и вы получаете 15-летнюю гарантию* на двигатель вашей стирально-сушильной машины. *Сертификат доступен после регистрации на сайте http://gwarancja-haier.pl/

Полный набор циклов стирки и сушки
Динамика дня и содержимое гардероба требуют гибкого и широкого выбора возможностей стирки и сушки. Полный набор циклов в i-Pro Series 7 удовлетворит все ваши требования, и в вашем распоряжении: быстрая антиаллергическая программа Allergy-Care продолжительностью всего 15 минут, режим Eco 40-60, Хлопок 20⁰C, стирка одеял. , программы, посвященные тканям из хлопка, шерсти и синтетики, а также возможность освежить одежду.

Еще большая емкость барабана
Большая вместимость барабана означает менее частую стирку и сушку и значительно повышает комфорт использования. Широкое отверстие позволяет быстро, легко и удобно загружать и выгружать стирально-сушильную машину.

Стиральная машина с сушкой позаботится о вашей одежде – специальная конструкция барабана
Особая структура Pillow Drum, имитирующая форму миниатюрных подушек, предотвращает прилипание одежды к его поверхности, защищая даже самые деликатные ткани. Независимо от того, как часто вы их стираете, материалы дольше сохранят свое первоначальное качество.
Полная защита без потери формы

Чтобы ткани оставались на 100% безопасными, в стирально-сушильной машине Haier используются новейшие решения, благодаря которым одежда сушится эффективно, но очень щадяще. Регулировка температуры и движения барабана стирально-сушильной машины, подходящая для каждой ткани, гарантирует, что одежда не потеряет свою форму, а материалы сохранят высочайшее качество..
Сушка по индивидуальному заказу

В зависимости от размера загрузки устройство регулирует время сушки, и благодаря современным технологиям на одежде будет гораздо меньше складок. Оптимальная сушка и использование пара обеспечивают сохранность тканей без риска потери формы.
Сенсорное управление — удобная и простая в использовании панель управления

Забудьте о сложных руководствах пользователя. Благодаря цифровой панели управления повседневная работа стирально-сушильной машины Haier i-Pro 7 осуществляется легкими прикосновениями. Используйте мощную мощность, передовые технологии и профессиональную производительность с помощью четкого, удобного и интуитивно понятного сенсорного управления.

3 уровня сухости – автоматические программы
Используйте три автоматических уровня сушки: глажка, сушка в шкаф и экстра-сушка. Гладильная – для легкой одежды, предназначенной для глажки. Для гардероба – для тканей, которые не следует гладить и которые хочется сразу положить в гардероб, например, полотенец или синтетических тканей. Экстрасухой – предназначен для тяжелого и многослойного текстиля.

Светодиодный дисплей – удобный контроль работы устройства
Четкий дисплей позволяет удобно контролировать процесс стирки и сушки. Достаточно одного взгляда, чтобы сразу узнать, сколько времени осталось до окончания программы, и запланировать точный момент, чтобы опорожнить барабан или выйти из дома.

Освещение барабана – отличная видимость внутри барабана
Haier объявляет об окончании поисков потерянных носков. Благодаря практичному внутреннему освещению барабана вы можете легко загружать и вынимать белье, не оставляя ничего внутри. Пусть исчезающая одежда станет просто бытовой легендой.
Откройте для себя передовую технологию надежного двигателя Direct Motion, который представляет собой безременный двигатель, подвешенный непосредственно на оси барабана, что значительно снижает шум и вибрацию во время стирки. Это инновационное решение гарантирует долговечность и низкое потребление энергии и воды. Благодаря точному управлению движениями он способен имитировать даже самое деликатное мытье рук.
Позаботьтесь о гигиене белья, выбрав стиральную или стирально-сушильную машину, защищающую от микробов. Благодаря использованию инновационной антибактериальной системы ABT в устройствах Haier вы уничтожите до 99,9% бактерий при каждой стирке!
Прямое движение против. самолет! Экстремальные испытания двигателя, используемого в устройствах Haier. Способен ли двигатель Direct Motion массой 7 кг, используемый в стиральных машинах Haier, тянуть 28-тонный самолет? Вы должны увидеть это необычное испытание.
ХАЙЕР В ВАШЕМ ДОМЕ




ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Что сделать, чтобы стиральная машина всегда приятно пахла?Даже если вы обычно стираете при низкой температуре, иногда используйте программы с температурой 60 градусов и выше. Также не забывайте всегда использовать не только порошок, но и кондиционер для белья.
Что делать, чтобы предотвратить образование известкового налета в стиральной машине?Каждые 3-4 месяца следует удалять накипь специальным средством для чистки стиральных машин. Также используйте рекомендованное производителем количество порошка и жидкости для ежедневной стирки.
Что означают отдельные символы на программаторе?Информацию об этом можно найти в руководстве пользователя, прилагаемом к устройству.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 58 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 6 kg |
| Загрузка стиральной машины | 10 kg > Pralko suszarki 10 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 7 > Pralko suszarki - 7 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | I-Pro 7 HWD100-B14979 i-Refresh |
| Марка | Haier > Pralko suszarki Haier |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | ABT > Pralko suszarki - ABT |
| Уровень шума при вращении | 61 dB |
| Уровень шума стирки | 55 dB |
| Функции | Program szybki > Pralko suszarki z funkcją: Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 48 142 ₴



