Доставка со склада 5-10 дней.



B5DFT510457WPB: Отдельно стоящая стирально-сушильная машина (10 кг/7 кг, 1400 об/мин)
Инверторный двигатель ProSmart™
Высокая эффективность, высокая долговечность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию и не беспокойтесь каждый раз, когда стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции бесщеточного двигателя технология ProSmart™ обеспечивает энергоэффективность, более низкий уровень шума и большую долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому вы сможете полностью использовать возможности своей стирально-сушильной машины без ущерба для семейного бюджета и душевного спокойствия.


Стирка и усиление; Одежда®_x000D_
1 кг белья, готово к использованию через 1 час
У вас остался всего час до важной встречи или первого свидания, а вам нечего надеть? Благодаря программе Wash&Wear® этого времени достаточно, чтобы постирать и высушить 1 кг вкладыша. Теперь одежда будет готова к использованию всего за час.
Гигиена+Стирка и amp; Сухой™
Сверхгигиеничные результаты при любой температуре
Люди, страдающие аллергией, прекрасно знают, что даже после стирки на одежде могут оставаться пылевые клещи и бактерии. Программа Hygiene+ Wash & Dry™ сочетает в себе функции высокочувствительного контроля температуры с дополнительными циклами полоскания и отжима, чтобы гарантировать удаление этих микроорганизмов из белья. Цикл 60°C, работающий при температуре от 20°C до 90°C, был одобрен Фондом аллергии Великобритании и позволяет устранить 99,9% аллергенов.


Программа DrumClean+_x000D_
Чистый и свежий барабан
После длительного использования барабан начинает издавать неприятный запах из-за влаги. Программа DrumClean+ с технологией AirTherapy® обеспечивает дополнительную циркуляцию теплого воздуха, который удаляет неприятные запахи и тщательно очищает барабан. Помните: чистый барабан означает чистую одежду — цикл за циклом.
АкваВэйв®
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку
Стирка и сушка могут оказать негативное воздействие на одежду. Мы представляем изогнутые стеклянные дверцы системы AquaWave® и специально разработанные лопасти, которые с помощью волновых движений перемещают одежду внутри барабана, обеспечивая более бережную стирку и сушку и повышая ее эффективность. В следующий раз, когда кто-то похвалит ваш наряд, а вы ответите: «Этот старый наряд?» — возможно, вы и правы.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 65 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 7 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 7 kg |
| Загрузка стиральной машины | 10 kg > Pralko suszarki 10 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | C |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 > Pralko suszarki - 15 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | B5DFT510457WPB |
| Марка | Beko > Pralko suszarki Beko |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | AquaWave > Pralko suszarki - AquaWave |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Blokada rodzicielska > Pralko suszarki z funkcją: Blokada rodzicielska |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Szare i srebrne |
- Цена: 9 999 ₴





