Доставка со склада 5-10 дней.



HTV7716XW: Отдельностоящая стиральная машина с сушкой (7 кг/4 кг, 1400 об/мин)
Инверторный двигатель ProSmart™_x000D_
Высокая эффективность, высокая надежность, низкий уровень шума_x000D_


Программная стирка и amp; Одежда®_x000D_ _x000D_
1 кг белья, готового к использованию через 1 час_x000D_ _x000D_
У вас остался всего час до важной встречи или первого свидания, а вам нечего надеть? Благодаря программе Wash&Wear® этого времени достаточно, чтобы постирать и высушить 1 кг вкладыша. Теперь одежда будет готова к использованию всего за час.
Быстро+
Сверхгигиеничные результаты при любой температуре_x000D_
Люди, страдающие аллергией, прекрасно знают, что даже после стирки на одежде могут оставаться пылевые клещи и бактерии. Программа Hygiene+ Wash & Dry™ сочетает в себе функции высокочувствительного контроля температуры с дополнительными циклами полоскания и отжима, чтобы гарантировать удаление этих микроорганизмов из белья. Цикл 60°C, работающий при температуре от 20°C до 90°C, был одобрен Фондом аллергии Великобритании и позволяет устранить 99,9% аллергенов.


Программа DrumClean+_x000D_
Чистый и свежий барабан_x000D_ пятна
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 45 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 19000 l |
| Годовое потребление энергии | 952 kWh |
| Грузоподъемность сушилки | 4 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 4 kg |
| Загрузка стиральной машины | 7 kg > Pralko suszarki - Ładowność pralki: 7 kg |
| Класс спина | A |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 > Pralko suszarki - 15 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | HTV7716XW |
| Марка | Beko > Pralko suszarki Beko |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | HomeWhiz > Pralko suszarki - HomeWhiz |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 56 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy > Pralko suszarki z funkcją: Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴



