Доставка со склада 5-10 дней.

Выберите стиральную машину с сушкой Hoover
Выберите лучшие технологии, гарантирующие идеальную чистоту в сочетании с максимальной заботой о тканях Hoover HDPD696AMBC/1-S
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

Загрузка белья 9 кг
За один раз можно загрузить до 9 кг белья!

Загрузка для сушки 6 кг
В этом устройстве можно одновременно сушить 6 кг тканей!

Класс стирки А
Высший класс энергоэффективности А.

Класс стирки + сушки D
Высокий класс энергоэффективности D в цикле стирка+сушка.
01
Инверторный двигательЭффективность, надежность и экономичность двигателя подтверждены 10-летней гарантией.
02
Выберите степень загрязненияСократите продолжительность программы благодаря функции «Степень загрязнения» и наслаждайтесь превосходными результатами стирки за более короткое время.

03
Режим кгПрибор автоматически регулирует расход воды и продолжительность программы в зависимости от размера загрузки и выбирает количество полосканий с помощью датчика пены.
04
Добавление водяного параАктивный пар в конце программы стирки облегчит глажение самых требовательных материалов.
Узнайте об основных функциях стиральной машины с сушкой
Пылесос HDPD696AMBC/1-S
10 лет гарантии на инверторный двигатель
Надежность и долговечность инверторного двигателя подтверждена гарантией 10 лет. Его тихая, экономичная и эффективная работа означает, что стирка белья даже поздно вечером не нарушит покой и сон домочадцев.

Новый класс стирки А/Новый класс стирки + сушка D
Познакомьтесь с устройствами самых высоких классов энергопотребления: класс A для цикла стирки и класс D для цикла стирки + сушки. С 1 марта 2021 года будут применяться новые маркировки в соответствии с Регламентом (ЕС) 2017/1369 Европейского парламента и Совета от 4 июля 2017 года, устанавливающим основу для энергетической маркировки и отменяющим Директиву 2010/30/ЕС. Соответственно, старые оценки A++ и D больше не действительны и не подлежат прямому сравнению.

Режим System KG
Устройство оснащено режимом контроля загрузки: благодаря новому интеллектуальному алгоритму оно автоматически регулирует количество потребляемой воды и энергии в зависимости от размера загрузки, оптимизируя использование ресурсов и одновременно сокращая отходы.< /п>
Полный набор циклов стирки
Без каких-либо компромиссов в отношении наилучших результатов стирки Hoover H-WASH & DRY 500 предлагает полный набор из 17 программ, включая 3 программы сушки и специальные циклы: Soft Care, Rapid Care и Auto Care. Обеспечьте оптимальный уход за волокнами и цветами вашей любимой одежды.

Дополнение Steam
Тратите слишком много времени на глажку? Добавление пара на последнем этапе программы гарантирует уменьшение складок и сокращение глажки на 80 %. Использование функции пара экономит много драгоценного времени и позволяет практически полностью отказаться от утюга.

Все в одном, 59 минут
Теперь вы можете стирать разные материалы одновременно, например, хлопок, синтетику или смешанные ткани, при полной загрузке и температуре 40°С (или ниже) всего за 59 минут. Программа обеспечивает наилучшие результаты для слегка загрязненной одежды.

Уход за одеждой
Hoover знает, как лучше всего ухаживать за вашей одеждой. Сертификат Woolmark – это 100% гарантия того, что даже шерсть не будет повреждена в результате механической работы. Устройство подберет подходящую температуру, чтобы не повредить ткани, сохранив их ровную форму, правильный размер и крой. Забудьте о катышках на одежде.

Лечение аллергии
Заботясь о самых маленьких, компания Hoover создала программу Allergy Care, которая дезинфицирует детскую одежду, обеспечивая наилучшую защиту и гигиену вам и вашей семье. Цикл удаляет аллергены и бактерии благодаря повышенной температуре стирки до 60°С и продлению фазы полоскания.

Быстрая помощь (14/30/44 футов)
Новая чрезвычайно экономичная программа обеспечит превосходные результаты стирки, экономя при этом воду, энергию, время и чистящие средства. Идеально подходит для небольших грузов и слегка загрязненной одежды. Стирка производится при средней температуре, подходит для всех типов тканей.

Полная защита без потери формы
Чтобы ткани оставались на 100% безопасными, в устройстве используются инновационные решения, благодаря которым одежда сушится эффективно и бережно. Подходящая для каждой ткани регулировка температуры и движения сушильного барабана гарантирует, что одежда не потеряет своих свойств и формы.

Узнайте больше о функциях

Удаленный мониторинг устройств
Приложение hOn позволит вам удаленно управлять устройством. Благодаря этому вы можете запустить новый цикл стирки прямо со своего смартфона. Кроме того, вы получите уведомление о завершении программы.

Советы по стирке
Ваш личный помощник в прачечной всегда под рукой. Благодаря приложению hOn у вас есть доступ ко множеству советов и рекомендаций по стирке и ежедневному уходу за одеждой. Делая фотографии или сканируя бирки вашей одежды, приложение hOn подберет оптимальную программу и параметры для вашей стирки.

Создание дополнительных программ
Вы требовательный клиент и вам все еще недостаточно базового набора программ стирки? Нет проблем – у нас есть для вас идеальное решение! Благодаря приложению hOn вы можете выбирать из 60 доступных циклов, сохранять избранные и планировать стирку, когда вас нет дома.
Знаете ли вы, что...?

Благодаря функции Scan to Care вы можете забыть о бирках для белья! Просто сфотографируйте их и создайте свой виртуальный гардероб. Приложение соберет и сохранит все инструкции по стирке одежды, подсказав оптимальную программу по ее уходу.
Часто задаваемые вопросы

Что означают символы на устройстве?
Подробную информацию о значении символов можно найти в руководстве пользователя, прилагаемом к устройству.
Что делать, чтобы устройство не пахло неприятно?
Регулярно стирайте при температуре 60 °C или выше и используйте необходимое количество моющего средства в соответствии с рекомендациями производителя и размером загрузки.
Как защитить устройство от накипи?
Если вы хотите предотвратить образование накипи в приборе, используйте рекомендуемое количество моющего средства и удаляйте накипь каждые 3 месяца с помощью проверенного чистящего средства для стирально-сушильной машины.
Какие действия следует предпринять после распаковки устройства перед его первым использованием?
Сразу после распаковки снимите транспортировочные фиксаторы барабана. Затем настройте и выровняйте устройство и подключите необходимые утилиты.
ГОТОВЬТЕ так, как вы живете
110
110 лет на рынке

Качество, подтвержденное многочисленными сертификатами

Максимальная производительность в любом формате

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 308 kWh |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) стирки (Н) | 49 kWh |
| Вода за цикл | 86 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 6 kg |
| Загрузка стиральной машины | 9 kg > Pralko suszarki - Ładowność pralki: 9 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1600 obr/min > Pralko suszarki 1600 obr/min |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | HDPD696AMBC/1-S |
| Марка | Hoover > Pralko suszarki Hoover |
| Посадка | Od frontu |
| Уровень шума при вращении | 80 dB |
| Уровень шума стирки | 51 dB |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 40 111 ₴








