Доставка со склада 5-10 дней.
100% СВЕЖЕСТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ВЫНИМАТЬ ИЗ СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНОЙ МАШИНЫ

Основные характеристики

Стиральная машина

Обновление Steam

Технология FreshCare+

SoftMove™

Асинхронный двигатель с 10-летней гарантией

Класс энергоэффективности B
Технология «Шестое чувство»

Благодаря усовершенствованным датчикам, которые измеряют и контролируют уровень воды и крутящий момент двигателя, несколько алгоритмов определяют оптимальные настройки цикла в зависимости от типа и размера загрузки. Усовершенствованные датчики контролируют и регулируют белье от начальной фазы замачивания до финальной фазы сушки.Технология 6th Sense разумно позволит вам получить идеально чистое и сухое белье. Это гарантирует оптимальную эффективность стирки и оптимизирует расход энергии, воды и времени.
Откройте для себя стирально-сушильную машину Whirlpool FFWDB864349BVPL

Две функции, одно устройство
Удобство наличия сушилки без необходимости использования двух устройств. Наслаждайтесь сухим и мягким бельем сразу, даже если у вас нет места для отдельной сушилки. – Идеально чистое и сухое белье. Устройство сочетает в себе функции первоклассной стиральной машины и сушилки. – Два устройства в одном. Вы можно выбрать режим «Только стирка», «Только сушка» или «Стирка с сушкой». – Экономия места. Занимает столько же места, сколько одно устройство.

Освежает одежду без стирки
Освежите одежду всего за 20 минут и забудьте о неприятных запахах.• Свежесть без стирки – удаляет неприятные запахи и складки с помощью пара, и у вас остается больше времени для себя, ведь глажка занимает гораздо меньше времени• Быстрый процесс – свежесть за 20 минут • Без моющих средств – только пар

Свежее белье, без немедленного извлечения из стирально-сушильной машины
Бережное действие пара и движения барабана позволяют сохранять одежду, оставленную в стиральной машине, свежей и мягкой до 6 часов после стирки. Кроме того, пар помогает ослабить волокна ткани и разгладить складки. • Свежее белье. Его не нужно вынимать из стиральной машины в течение 6 часов после окончания цикла. • Никаких складок. Пар разглаживает ткань, облегчая глажение • Нет неприятных запахов. , плавные движения барабана стиральной машины обеспечивают правильную циркуляцию воздуха

Индивидуальные настройки для каждой ткани
Благодаря работе усовершенствованного инверторного двигателя барабан выполняет набор из 6 определенных движений, частоту и продолжительность которых можно регулировать в зависимости от типа ткани и фазы стирки. Это гарантирует безупречный результат и безупречный уход за одеждой, цветом и формой.

Тихая и эффективная работа для достижения наилучших результатов
Асинхронный двигатель регулирует параметры и минимизирует вибрацию и шум во время работы, чтобы обеспечить эффективную и тихую сушку в каждом цикле. Бесщеточная технология благодаря точному контролю движений барабана защищает ткани. • Снижает вибрацию и шум до минимума • Эффективная сушка при каждом цикле • Экономия энергии при отличных результатах
Дизайн

Встроенная и эргономичная дверная ручка

Четкий и многофункциональный дисплей
Другие функции

14 программ
Стирально-сушильная машина предлагает 14 различных циклов только стирки, только сушки и стирки с сушкой, дополненных дополнительными опциями и функциями.

90 % деталей устройства подлежат вторичной переработке
Мы заботимся об окружающей среде — эта стирально-сушильная машина состоит более чем на 90 % из компонентов, подлежащих вторичной переработке.

Стирка и сушка за 45 минут
Идеальный эффект быстрее. 1 кг выстиранного и высушенного белья всего за 45 минут.

Стирка и сушка за 90 минут
Идеальный эффект быстрее. 1 кг выстиранного и высушенного белья всего за 90 минут.

Быстро, 30 минут
Мгновенная стирка: слегка загрязненные вещи можно постирать всего за 30 минут.

Только сушка
С помощью этой функции вы можете сушить ранее постиранное белье, например вручную, и регулировать сушку в зависимости от типа ткани.

Блокировка для безопасности детей
Блокировка панели управления предотвращает случайное изменение настроек и защищает белье от детей.
Основные технические данные
Максимальная емкость стирки:
8 кг
Максимальная производительность сушки:
6 кг
Класс энергоэффективности прачечной (EEIw):
Б
Класс энергоэффективности цикла стирки и сушки (EEIwd):
Д
Максимальная скорость отжима (об/мин):
1400 об/мин
Класс эффективности отжима:
Уровень и класс излучаемого шума (ЕС 2017/1369):
75 дБа — класс B
Размеры продукта (ВxШxГ):
850x595x570
Включено
Шнур питания
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление (100 циклов) полный цикл (Н) | 307 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл для полного цикла (Н) | 68 L |
| Взвешенный расход воды за цикл для цикла стирки (N) | 48 L |
| Вода за цикл | 68 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 6 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg > Pralko suszarki 8 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | B |
| Количество программ | 14 > Pralko suszarki - 14 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | FFWDB 864349 BV PL |
| Марка | Whirlpool > Pralko suszarki Whirlpool |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | 6-ty zmysł > Pralko suszarki - 6-ty zmysł |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy > Pralko suszarki z funkcją: Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 31 010 ₴










