Доставка со склада 5-10 дней.

I-PRO 7 HWD120-B14979 I-ОБНОВИТЬ СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ

ГАРАНТИЯ МНОГОЛЕТНЕЙ НАДЕЖНОСТИ

СУПЕРМОЩНОСТЬ

УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ С ФУНКЦИЕЙ I-REFRESH


I-TIME
Отрегулируйте продолжительность ваши потребности

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ МОЙКА С СИСТЕМОЙ ABT
Уничтожьте до 99,7 % микробов с помощью антибактериальной технологии

ИНДУКЦИОННЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ПРЯМОГО ДВИЖЕНИЯ
Отличные результаты стирки и долговечность на долгие годы
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ОСОБЕННОСТИ СТИРАЛЬНО-СУШИЛЬНЫХ МАШИН HAIR, КОТОРЫЕ ОБЛЕГЧАТ ВАШУ ЖИЗНЬ

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОСВЕЖЕНИЕ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ С ФУНКЦИЕЙ I-REFRESH
Инновационная функция i-Refresh освежает даже самые деликатные ткани и элегантную одежду — например, костюмы, костюмы или искусственный мех — с помощью технологии микропара. Эта высокоэффективная технология удаляет запахи, мелкую пыль и аллергены, уменьшая морщины и смягчая ткани.

ГИГИЕНИЧЕСКАЯ МЫТЬЯ С АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ ABT
Инновационная технология антибактериальной обработки от Haier — эффективное решение, защищающее отсек для моющих средств и фланец барабана от вредных микроорганизмов. АБТ удаляет до 99,7% микробов. Благодаря этой технологии ваша стиральная машина останется чистой, а вы сможете наслаждаться свежим бельем, свободным от вредных бактерий.

15 лет гарантии на асинхронный двигатель
Direct Motion от Haier — это безременный двигатель, подвешенный непосредственно на оси барабана, что значительно снижает шум и вибрацию во время стирки. Это инновационное решение гарантирует повышенную долговечность, а также снижение потребления энергии и воды (до A+++-40%).

ОТРЕГУЛИРУЙТЕ ВРЕМЯ СТИРКИ ПОД СВОИ ПОТРЕБНОСТИ
Практическая функция i-Time от Haier позволяет точно настроить время стирки в соответствии с вашими потребностями. Это позволяет сократить или продлить продолжительность программы даже после начала стирки.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЕМКОСТИ БАРАБАНА
Барабан большой емкости означает не только меньшую частоту стирки, но и более высокую долговечность устройства. Большое отверстие позволяет удобно загружать и выгружать стиральную машину, обеспечивая тем самым больший комфорт использования.

ОГРАНИЧИТЬ ГЛАЖЕНИЕ С ФУНКЦИЕЙ ПАРА
Стиральные машины Haier оснащены функцией Easy Iron. Благодаря использованию пара в начале и конце цикла стирки количество складок сокращается до 80%. Это значительно облегчает глажение, а в случае с некоторыми тканями в этом может быть и вовсе нет необходимости.

ЭКОНОМИЯ ВОДЫ И ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ
Благодаря функции автоматического взвешивания стиральная машина точно подбирает необходимое количество воды. Несмотря на большую вместимость, при частичной загрузке вы будете расходовать меньше воды и электроэнергии, что на практике означает меньшие счета — как и в случае со стиральной машиной меньшего размера.
HAIER I-PRO 7 В ВАШЕМ ДОМЕ




НАЙДИТЕ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Как сделать так, чтобы ваша стиральная машина всегда приятно пахла Даже если вы обычно стираете при низких температурах, иногда используйте программы с температурой 60 градусов и выше. Также не забывайте всегда использовать не только порошок, но и кондиционер для белья.
Что делать, чтобы в стиральной машине не скапливался накипь? Каждые 3-4 месяца следует удалять накипь специальным средством для чистки стиральных машин. Также при ежедневной стирке используйте рекомендуемое количество порошка и жидкости, указанное производителем.
Что означают отдельные символы на программаторе? Информацию об этом вы можете найти в руководстве пользователя, прилагаемом к устройству.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 59 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 8 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 8 kg |
| Загрузка стиральной машины | 12 kg > Pralko suszarki - Ładowność pralki: 12 kg |
| Класс спина | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 7 > Pralko suszarki - 7 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | I-Pro 7 HWD120-B14979 i-Refresh |
| Марка | Haier > Pralko suszarki Haier |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | Direct Motion > Pralko suszarki - Direct Motion |
| Уровень шума при вращении | 59 dB |
| Уровень шума стирки | 53 dB |
| Функции | Program szybki > Pralko suszarki z funkcją: Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 62 598 ₴



