Доставка со склада 5-10 дней.

Долгая жизнь вашей одежды

Благодаря революционной системе SensiCare это теперь возможно. Стиральные машины ELECTROLUX PerfectCare автоматически подстраивают цикл стирки под вес одежды, стирая ее ровно столько, сколько необходимо. Благодаря этому ваши любимые наряды будут выглядеть как новые в два раза дольше.

Циклы настраиваются в зависимости от типа ткани и веса загрузки. Это означает, что все, от джинсовой ткани до деликатных и шерстяных вещей, можно стирать, а затем сушить за один цикл стирки и сушки. Все это для того, чтобы вся одежда долго сохраняла свой внешний вид, нежность и качество.

Наслаждайтесь эффектом свежего белья при минимальном расходе воды. Освежая любимое белье с помощью пара, вы сможете сэкономить до 40 литров воды за цикл, продлив при этом срок службы вашей одежды. Чтобы еще больше усилить эффект свежести, добавьте специальный ароматизатор.

MixCare экономит время и силы при уходе за смешанными грузами весом до 5 кг. При стирке и сушке или только сушке он регулирует время и расход энергии в зависимости от размера загрузки. Само белье очищается при температуре 30°C всего за 69 минут.

Бараб для ухода имеет улучшенную подушечку, поэтому одежда мягко скользит по нему. Рельефный рисунок создает тонкий слой воды, который закрывает отверстия во время стирки. Это обеспечивает еще более бережную стирку тканей.
Спецификация
Функции
Безопасность использования
Дополнительные функции
Функции Steam
Задержка начала работы
Тип сушилки
Инверторный двигатель
Электронный дисплей
Управление со смартфона
Автодозирование
Система сушки с тепловым насосом
Блокировка панели управления
DualCare, SensiCare
Да
Конденсация
Нет
Классы
Новый класс энергопотребления
Класс шума на этапе отжима по программе EKO
Новый класс вращения
А
Б
Э
Технические
Направление открытия двери
Система контроля пенообразования
Размер загрузки — белье [кг]
Размер загрузки - сушка [кг]
Продолжительность цикла стирки [мин]
Продолжительность цикла стирки и сушки [мин]
Вместимость для цикла стирки и сушки [кг]
Уровень шума на этапе отжима программы EKO [дБ]
Слева
8
5
210
380
75
Вращение
Максимальная скорость отжима [об/мин]
Регулировка скорости отжима
1400
Размеры
Рост [см]
Глубина [см]
Ширина [см]
84,7
55.1
59,7
Использование
Потребляемая мощность на 100 циклов стирки
Расход воды за цикл стирки и сушки [л]
Расход воды за цикл стирки [л]
47 кВтч = 36,19 злотых
67
42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 42 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 5 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg > Pralko suszarki 8 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | EW7WO448WP |
| Марка | Electrolux > Pralko suszarki Electrolux |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | DualCare > Pralko suszarki - DualCare |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy > Pralko suszarki z funkcją: Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 9 999 ₴






