Доставка со склада 5-10 дней.
Электролюкс EW8FN248BP

УльтраКеар
Забота о каждом волокне
Система UltraCare обеспечивает идеальные результаты уже при температуре 30 градусов. Активируя кондиционер и моющее средство в специальной камере перед добавлением их в белье, они лучше распределяются и глубже проникают в каждое волокно.

SteamCare
Сгибается на треть меньше
Благодаря системе SteamCare одежда, снятая с барабана, не мнется. Добавляя пар в конце стирки, волокна расслабляются, уменьшая количество складок на целых 1/3. Одежда, не подвергавшаяся высоким температурам регулярной глажки, дольше сохраняет безупречный внешний вид.

СенсиКеар
Одежда будет как новая дольше
благодаря системе SensiCare
Система SensiCare подстраивает параметры цикла стирки в зависимости от размера загрузки, чтобы одежда не стиралась слишком долго.
Благодаря этому они дольше сохраняют привлекательный внешний вид.

Освежите одежду, потребляя на 96 % меньше воды
Наслаждайтесь эффектом свежего белья при минимальном расходе воды. Освежая любимое белье с помощью пара, вы сможете сэкономить до 40 литров воды за цикл, продлив при этом срок службы вашей одежды. Чтобы еще больше усилить эффект свежести, добавьте специальный ароматизатор.

Безопасно для вашей одежды, экологично
Программа UltraWash — это идеальное сочетание ухода за тканями и заботы об окружающей среде. Стирая при 30 °C, вы экономите 30 % энергии по сравнению с программой для хлопка при 40 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 47 kWh |
| Вода за цикл | 46 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 11900 l |
| Годовое потребление энергии | 122 kWh |
| Емкость | 8 kg > Pralki 8 kg |
| Емкость барабана | 8 l |
| Используемые технологии | SensoCare > Pralki SensoCare - SensoCare |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 13 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW8FN248BP |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 73 dB |
| Функции | Parowe |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴





