Доставка со склада 5-10 дней.



B5DFT594427WPB Отдельностоящая стирально-сушильная машина (9 кг/6 кг, 1400 об/мин)

Инверторный двигатель ProSmart™
Высокая эффективность, высокая надежность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о счетах за электричество и не беспокойтесь о том, чтобы каждый раз сушить одежду. Благодаря конструкции бесщеточного двигателя технология ProSmart™ обеспечивает энергоэффективность, более низкий уровень шума и большую долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому вы сможете в полной мере воспользоваться возможностями сушилки без ущерба для семейного бюджета и душевного спокойствия.
Гигиена+Стирка и amp; Сухой™
Сверхгигиеничные результаты при любой температуре


Программная стирка и amp; Одежда®
1 кг белья, готового к использованию через 1 час
У вас остался всего час до важной встречи или первого свидания, а вам нечего надеть? Благодаря программе Wash&Wear® этого времени достаточно, чтобы постирать и высушить 1 кг вкладыша. Теперь одежда будет готова к использованию всего за час.
АкваВэйв®
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку.


Программа DrumClean+
Чистый и свежий барабан
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники

Холодильники

Морозильники

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины

Встраиваемые посудомоечные машины

Встроенные духовки

Отдельностоящие кухни

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы

Традиционные пылесосы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 53 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 6 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 6 kg |
| Загрузка стиральной машины | 9 kg > Pralko suszarki - Ładowność pralki: 9 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 15 > Pralko suszarki - 15 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | B5DFT594427WPB |
| Марка | Beko > Pralko suszarki Beko |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | HomeWhiz > Pralko suszarki - HomeWhiz |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Program szybki > Pralko suszarki z funkcją: Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Szare i srebrne |
- Цена: 31 010 ₴




