Доставка со склада 5-10 дней.

Характеристики
Стиральная машина 2 в 1
Для экономии места и удобства использования.

ЭкоПузырь™
Эффективная стирка при низких температурах и меньшее потребление электроэнергии.

Воздуховая промывка
Освежение и дезодорация одежды без применения химикатов.

Гигиенический пар
Гигиенически чистая и продезинфицированная одежда.
Преимущества стирально-сушильной машины

Когда выбор устройства 2-в-1 является лучшим решением? Стиральная машина с сушкой – вариант для тех, кто хочет сэкономить место, деньги и время. Вы получаете две функции в одном устройстве. Выберите только лучшую программу и включите устройство, и через некоторое время ваша одежда будет чистой и сухой, ее можно будет убрать в шкаф.
Экономия места
Идеальный вариант, когда нет места для стиральной машины и сушилки.
Экономьте деньги
Один расход — и вы получаете две функции.
Удобство использования
Не вешайте одежду на традиционную сушилку или радиаторы.
Безопасная одежда
Бережное воздействие даже на требовательные ткани.
Энергосберегающая и эффективная стирка с EcoBubble™

Благодаря технологии EcoBubble™ вы можете эффективно стирать одежду при низких температурах* и при этом экономить электроэнергию**. Это становится возможным благодаря активной пене, которая создается в самом начале цикла путем объединения моющего средства, воздуха и воды. Затем он глубоко проникает в волокна ткани и растворяет грязь*. Кроме того, он бережен к тканям – защищает их цвет и структуру.
* Испытания по стандарту IEC 60456-2010 при загрузке 4 кг: программа Super Eco Wash (WF80F5E5U4W) по сравнению с программой Super Eco Wash (WF80F5E5U4W). хлопок 40°C без EcoBubble™ (WF0702WKU). Результаты могут отличаться.
**На основе отчета об испытаниях Performance Lab, проведенных компанией Springboard Engineering с использованием полосок EMPA и исследующих различия между обычным раствором моющего средства и технологией активной пены без механического воздействия.
Сила активной пены EcoBubble™

Низкотемпературная стирка
Активная пена глубоко проникает в ткань, благодаря чему пятна эффективно удаляются при низких температурах.

Дополнительная защита ткани
Бережное воздействие даже на требовательные ткани.

Повышение энергоэффективности
Стирка при температуре 40 °C требует меньше электроэнергии.
Практические программы стирки и сушки

Технология AirWash поможет вам удалить неприятные запахи с блузок, свитеров, костюмов и курток без использования химических средств. За один цикл теплый воздух освежит одежду весом до 1 кг.

Гигиенически чистое белье
Гигиенический пар означает высокую эффективность удаления загрязнений без необходимости использования предварительной стирки. Включив эту программу, стиральная машина будет выпускать пар из нижней части барабана, а затем насыщать им ткани. Вы избавитесь от грязи и до 99,9% бактерий* и аллергенов**.
* На основе тестов Intertek с использованием программы Hygienic Steam. Удаляет до 99,9% выбранных видов бактерий, включая золотистый стафилококк и кишечную палочку. Результаты могут отличаться.
** На основе исследования Британского фонда аллергии (BAF) с использованием программы Hygienic Steam. Удаляет аллергены от клещей домашней пыли.
Что еще предлагает стирально-сушильная машина Samsung?

Стиральная машина Samsung WD80TA046BE оснащена рядом практичных функций, которые облегчают повседневную работу. Вы можете легко поддерживать чистоту барабана без использования химикатов. С помощью функции Active Foam вы сможете удалить даже сложные пятна. Кроме того, устройство оснащено цифровым инверторным двигателем, обеспечивающим тихую* и эффективную работу**.
* Снижение шума составляет 5 дБА и 3 дБА для циклов стирки и отжима соответственно. Данные основаны на этикетке ERP: F500 8 кг, 1400 об/мин, WF80F5E5P4W с двигателем с цифровым инвертором и Vistula, 8 кг, 1400 об/мин, WF1804WPC с универсальным двигателем. ** Награжден сертификатом «23 года работы» от Ассоциации электрических, электронных и информационных технологий Германии (Verband Deutscher Elektrotechniker - VDE). Фактический срок службы может варьироваться в зависимости от использования.

Очистка барабана
Вы можете легко содержать барабан, мембрану и дверцу стирально-сушильной машины в чистоте. Сильная струя воды и интенсивное отжима удалит загрязнения и до 99,9% бактерий*, которые могут вызвать неприятный запах внутри. Устройство сигнализирует о том, что пора запускать программу**.
* На основе тестирования Intertek с использованием программы Drum Clean. Уничтожает до 99,9 % бактерий, обнаруженных внутри стиральной машины.
** Предупреждение о необходимости запуска программы очистки барабана появляется каждые 40 циклов.

Ящик StayClean
Система промывки отсека для моющих средств StayClean позволяет легко поддерживать его в чистоте. Тщательно удаляет остатки моющих средств и устраняет неприглядные пятна. Нет необходимости чистить его вручную. Кроме того, никаких химикатов не требуется.

Активная пена
Функция Active Foam поможет вернуть вашей одежде идеальную чистоту. Он даже удалит стойкие пятна от фруктов, вина или косметики. Еще до начала стирки ткани пропитываются активной пеной, благодаря которой загрязнения легко и успешно удаляются*.
*На основании испытаний (по стандарту IEC60335-1 кл.10.) при загрузке 8 кг: стирка с применением активной пены по сравнению с стиркой с применением активной пены. Хлопок 40/60°C, синтетика 60°C, джинсы 40°C без функции Active Foam.

Цифровой инвертор
Бесщеточная конструкция двигателя с цифровым инвертором обеспечивает исключительно тихую работу и более длительный срок службы двигателя. На него была предоставлена 10-летняя гарантия.

Алмазный барабан
Барабан с ромбовидными отверстиями предотвращает повреждение тканей, предохраняет их от вытягивания и скатывания.
Панель управления

1
Дозатор моющего средства
2
Переключатель цикла
3
Дисплей
4
Настройки температуры воды
5
Выбор цикла полоскания
6
Настройки вращения
7
Параметры сушки
8
9
Отложенное завершение
10
Параметры цикла
11
Включить/отключить устройство
12
Старт/Пауза
В упаковке
Руководство пользователя и гарантийный талон
Направляющая для шланга
Заглушки для отверстий
Гаечный ключ для винтов крепления барабана
Шланг подачи и дренажа воды

Сравнить продукты
Это стоит знать
Стиральная машина – стоит ли оно того?
Стиральная машина с сушкой — это одно устройство с двумя функциями. Он занимает в два раза больше места, чем два устройства, позволяет стирать и сушить одежду. Это позволит вам лучше использовать пространство и получить больше места, которое можно использовать для душевой кабины или дополнительного шкафа. Эффективно стирает и сушит ткани, избавляя от необходимости устанавливать классическую сушилку. Это также экономит время и труд, поскольку вам больше не придется развешивать белье или даже переносить его с одного устройства на другое. Более того, компания Samsung позаботилась о том, чтобы устройством было удобно пользоваться.
Какие программы есть в стирально-сушильной машине Samsung?
Модель WD80TA046BE имеет 14 программ, которые позволят добиться идеальных результатов стирки и сушки. В их состав входят различные ткани: хлопок, шерсть/деликатные ткани или синтетика. Если вы спешите, вы можете выбрать Быструю стирку 15 минут, если вы просто хотите освежить одежду, используйте программу AirWash, а для дезинфекции тканей используйте Hygienic Steam. Программа «Очистка барабана» поможет вам поддерживать чистоту внутри.
Устранит ли AirWash запах табачного дыма с одежды?
Благодаря технологии AirWash нагретый воздух удалит с одежды неприятные запахи, такие как табачный дым, химические вещества или запахи приготовления пищи. Программа подходит для освежения рубашки, которую вы носили, но пока не хотите стирать, а также для шерстяных пальто, хлопчатобумажных курток и костюмов.
Являются ли стиральные машины с системой Eco Bubble™ решением проблемы нерастворенных следов моющих средств на тканях?
В стиральных машинах с технологией EcoBubble™ порошок растворяется раньше, что позволяет получить большое количество крепкой пены. Смывать пену с тканей гораздо проще, чем полоскать нерастворенным порошком, поскольку пена не оставляет разводов даже на темной одежде или при стирке при низких температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 97 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 5 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg > Pralko suszarki 8 kg |
| Класс спина | A |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | C |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 16 > Pralko suszarki - 16 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | WD80TA046BE |
| Марка | Samsung > Pralko suszarki Samsung |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | Air Wash > Pralko suszarki - Air Wash |
| Уровень шума при вращении | 73 dB |
| Уровень шума стирки | 54 dB |
| Функции | Program szybki > Pralko suszarki z funkcją: Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 38 238 ₴










