Доставка со склада 5-10 дней.
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ИДЕАЛЬНОГО УХОДА
Стиральная машина PerfectCare 800 с вертикальной загрузкой, системами UltraCare, SteamCare и SensiCare, программой UltraWash и функцией Eco TimeManager, загрузка 7 кг.

Стиральная машина серии 800 с вертикальной загрузкой и технологией UltraCare активирует моющее средство и кондиционер для белья еще до того, как они попадут в барабан. Благодаря этому стирка происходит быстро и тщательно, а одежда сохраняет свое качество. Поскольку их стирают очень бережно, они дольше остаются как новые.
Наслаждайтесь своей одеждой дольше благодаря системе UltraCare


UltraWash – более короткая программа, превосходный уход за тканью
Короткая программа UltraWash позволит вам избежать компромиссов при стирке и уходе за тканями. В отличие от других коротких циклов, наша программа бережно ухаживает за вашей одеждой менее чем за час, сочетая низкую температуру с мягкими движениями барабана.
Благодаря нашей системе SteamCare одежда, извлеченная из барабана, имеет меньше складок. Подача пара в конце цикла стирки ослабляет волокна ткани и уменьшает количество складок на треть.


Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и автоматически регулирует параметры цикла, чтобы обеспечить оптимальную продолжительность цикла. Это предотвращает длительную стирку и позволяет одежде дольше сохранять привлекательный внешний вид.
Экономьте энергию с помощью Eco TimeManager
Воспользуйтесь преимуществами энергосберегающей стирки с помощью опции Eco TimeManager. Экономьте воду и электроэнергию, регулируя время стирки в соответствии с вашими потребностями без ущерба для качества. Одежда будет тщательно и эффективно выстирана.

Спецификация
Основные данные
Метод загрузки
Вместимость [кг]
Размеры (ДxШxВ) [см]
Потребление энергии на 100 циклов [кВтч]
Уровень шума (стирка) [дБ]
Уровень шума (вращение) [дБ]
Тип стиральной машины
Функции Steam
Съемный верх
Сверху
7
60 x 40 x 89
59 кВтч = 45,43 злотых
49
79
Отдельностоящая стиральная машина
Да
Нет
Технические
Безопасность использования
Возможность установки под столешницу
Положение барабана для открытия
Функции
Блокировка панели управления, защита от наводнений
Функции пара, инверторный двигатель, электронный дисплей
Дополнительные функции
Мягкое открывание дверей
Возможность подключения к горячей воде
Задержка начала работы
Программист (управление)
Инверторный двигатель
Электронный дисплей
Управление со смартфона
Автодозирование
Серия
Дополнительные функции
Электронный
PerfectCare 800
2 регулируемые ножки, Аква-стоп, Eco TimeManager, Функция остановки полоскания, ÖKOMix, Половинная загрузка, Предварительная стирка, SoftPlus, Старт/Пауза, SteamCare, Звуковой сигнал окончания программы, Звуковой сигнал неисправности устройства, Система SensiCare, UltraCare, Очистка барабана индикатор напоминания
Программы
Время стирки в программе «Хлопок» 40 градусов [мин]
Время стирки в программе «Хлопок» 60 градусов [мин]
Подбор воды по объему загрузки
Время стирки в программе ЭКО 40-60 градусов [мин]
Программы стирки
215
275
Автоматически
205
Хлопок, Деликатное белье, Джинсы, Эко 40-60, Кашемир пар, Пятно, Полоскание, Программа отпаривания, Быстрая программа 14 минут, Синтетика, Детская одежда, УльтраСтирка, Шерсть, Отжим/слив
Вращение
Максимальная скорость отжима [об/мин]
Регулировка скорости отжима
1300
Параметры
Цвет
Контроль температуры
Остаточная влажность [%]
Гарантия
Белый
53
24 месяца
Классы
Класс стирки
Урок вращения
Класс шума
Новый класс энергопотребления
А
Б
С
Использование
Расход воды за цикл [л]
45
Размеры
Глубина [см]
Ширина [см]
Рост [см]
60
40
89
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Используемые технологии | Softplus > Pralki Softplus |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW8TN3372P |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry > Pralki ładowane od góry |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1300 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
| Уровень шума стирки | 49 dB |
| Функции | Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 37 019 ₴






