Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина Electrolux SteamCare 700 7 кг EW7TN3372SP

Подробнее о продукте
Стиральная машина с вертикальной загрузкой PerfectCare 700 с системами SteamCare и SensiCare, антиаллергической программой, опцией SoftPlus и функцией Eco TimeManager, загрузка 7 кг.

Стирка без складок прямо в стиральной машине
Наша стиральная машина серии 700 с вертикальной загрузкой и функцией SteamCare уменьшает количество складок на белье на треть. На последнем этапе программы в барабан подается пар, благодаря чему ткани становятся более гладкими. И все это без высокой температуры и усилий при глажке.

Система SteamCare – способ уменьшить складки
Благодаря нашей системе SteamCare одежда, извлеченная из барабана, имеет меньше складок. Подача пара в конце цикла стирки ослабляет волокна ткани и уменьшает количество складок на треть.

Система SensiCare – оптимальный уход за меньшее время
Система SensiCare взвешивает каждую загрузку белья и автоматически регулирует параметры цикла, чтобы обеспечить оптимальную продолжительность цикла. Это предотвращает длительную стирку и позволяет одежде дольше сохранять привлекательный внешний вид.

Экономьте энергию с помощью Eco TimeManager
Воспользуйтесь преимуществами энергосберегающей стирки с помощью опции Eco TimeManager. Экономьте воду и электроэнергию, регулируя время стирки в соответствии с вашими потребностями без ущерба для качества. Одежда будет тщательно и эффективно выстирана.

Механизм плавного открытия для легкого доступа
Легко загружайте и вынимайте белье из стиральной машины благодаря системе мягкого открывания дверцы. Крышка с кнопкой и плавно открывающаяся внутренняя дверца обеспечивают легкий и безопасный доступ к барабану. А поскольку отверстие барабана находится вверху, его содержимое легче увидеть.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 59 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 45 l |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 130 kWh |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | SensiCare > Pralki SensiCare |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | EW7TN3372SP |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry > Pralki ładowane od góry |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 3:25 |
| Скорость | 1300 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
| Уровень шума стирки | 79 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 34 141 ₴










