Доставка со склада 5-10 дней.


ЗНАКОМЬТЕСЬ С СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ «ИДЕАЛЬНЫЙ УХОД»
Одежда будет как новая дольше благодаря системе SensiCare
Система SensiCare подстраивает параметры цикла стирки в зависимости от размера загрузки, чтобы одежда не стиралась слишком долго. Благодаря этому они дольше сохраняют привлекательный внешний вид.
*Испытание на стойкость цвета, проведенное Ritex. Испытание № 15CR00099, проведено в декабре 2015 г.


Противоаллергическая программа плюс пар
Программа «Антиаллергия плюс пар» позволяет удалить бактерии с одежды, сочетая действие водяного пара с высокоэффективной программой стирки.
Меньше энергии, больше времени
Функция Eco TimeManager позволяет регулировать продолжительность цикла стирки в соответствии с вашими потребностями. Это экономит время и энергию, сохраняя при этом идеальные результаты стирки.


Уход за каждым волокном для более мягкой стирки
Опция SoftPlus обеспечивает предварительное намокание и равномерное распределение белья в барабане. Благодаря этому моющее средство достигает каждой клетчатки, и постиранная одежда дольше остается мягкой и пахнет свежестью.
Чистое белье – тихо и эффективно
Для эффективной и практически бесшумной стирки эта стиральная машина оснащена энергосберегающим инверторным двигателем Electrolux, на который предоставляется 10-летняя гарантия.


Тихая стиральная машина
Стиральная машина работает исключительно тихо, поэтому вы легко сможете запланировать стирку даже на вечер, не беспокоя домочадцев.

Программа на свежем воздухе
Программа для одежды со специальными мембранами. Программа не только обеспечивает правильный уход, но и восстанавливает водонепроницаемость одежды.

Блокировка от детей
Благодаря блокировке ваш ребенок не сможет случайно включить устройство или изменить его настройки.

Задержка запуска
Настройте запуск программы стирки под свой ежедневный график. Просто введите желаемое время запуска программы и доверьте устройству всю остальную работу. Ваше белье будет готово, когда оно вам понадобится.

Программа 14 минут
Супер быстрая программа за 14 минут. обеспечивает полный цикл стирки, т.е. стирку, полоскание и отжим.

Сертификация Woolmark Blue
Сертификат Woolmark Blue присуждается самым энергоэффективным устройствам и обеспечивает безопасную стирку шерсти, даже той, которая по описание на этикетке следует стирать вручную.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 65 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 49 l |
| Вода за цикл | 49 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 10780 l |
| Годовое потребление энергии | 143 kWh |
| Емкость | 9 kg > Pralki 9 kg |
| Емкость барабана | 68 l |
| Используемые технологии | Funkcja pary > Pralki Funkcja pary |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW6F429BP |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (Н) | 3:40 |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 53 dB |
| Функции | Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴







