Доставка со склада 5-10 дней.
СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА CANDY RapidO Pro RP 496BWMBCB/1-S 1400 об/мин
Гарантия качества и инноваций
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс энергопотребления | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 46 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 9 kg > Pralki 9 kg |
| Емкость барабана | 9 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | RP 496BWMBCB/1-S |
| Марка | Candy > Pralki Candy |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Program szybki |
| Распределение | Candy |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Parowe |
| Цвет | Czarne > Czarne Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 32 776 ₴

