Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Стиральная машина Haier RTXSG47TMCE-16

Гигиеническая стирка с системой ABTИнновационная технология, удаляющая до 99,9 % микробов
Гарантия долговечности 15 лет гарантии на надежный инверторный двигатель
Легкое глажение Необходимость глажки сведена к минимуму
Стирать в холодной воде Эффективная стирка в холодной воде благодаря технологии Instant Mix
ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА Обновите свою одежду всего за 14 минут!
БЫСТРАЯ ПРОГРАММА Стирайте большую партию всей семьей за рекордные 44 минуты
Легко открыть Удобство управления дверьми
Загрузка 7 кг Большая вместимость – меньше частота стирки

Избавьтесь от бактерий
Инновационное решение, которое защищает наиболее чувствительные участки стиральной машины, обеспечивая высочайший уровень гигиены во время цикла стирки. Антибактериальная технология ABT® защищает от плесени и бактерий, удаляя до 99,9 % микробов, которые образуются в таких местах, как отсек для моющих средств и уплотнение барабана.

Дополнительная возможность стирки паром
Интеллектуальная функция подает пар и распределяет моющее средство внутри барабана, разрыхляя волокна ткани и облегчая удаление стойких загрязнений и пятен. Кроме того, с паром глажка одежды становится намного проще, а во многих случаях совершенно ненужной, и у вас появляется больше времени для занятий любимыми делами!

Установите интенсивность стирки
Автоматический выбор мощности стирки позволит вам быстро подобрать нужные настройки, независимо от того, хотите ли вы просто освежить одежду или избавиться от стойких пятен. Три уровня интенсивности очистки идеально подходят для ваших нужд, независимо от степени загрязнения и типа ткани.

Мойте чаще и реже
Большая емкость барабана означает меньшую частоту стирки, большую долговечность устройства и существенно повышает комфорт использования. Грузоподъемность 7 кг позволит разместить все предметы, подлежащие чистке, одновременно. Это одна из самых больших мощностей, доступных на рынке в категории стиральных машин с вертикальной загрузкой!

Безопасное управление дверью
Управление дверцей в стиральных машинах с вертикальной загрузкой может быть проблематичным. Однако каждая модель устройства Haier имеет систему безопасности Gentle Open. Благодаря им дверца открывается и закрывается медленно и плавно, и вы можете стирать комфортно и с большей свободой.

Эффективно стирайте при низкой температуре
Эффективная стирка при температуре 20⁰C и даже в холодной воде благодаря функции Instant Mix Technology, которая позволяет стиральной машине предварительно смешивать моющее средство перед подачей в барабан, высвобождая его непосредственно на одежду. Растворенный таким образом порошок или жидкость гораздо лучше проникает в нежные волокна тканей, тем самым эффективнее удаляя даже сильные загрязнения.

Не беспокойтесь о пене
Циклы стирки и полоскания могут быть менее эффективными из-за большого количества пены. Поэтому специальный механизм управления, используемый в стиральной машине Haier, корректирует параметры активной программы и предотвращает слишком сильное вспенивание моющего средства.

Экономьте воду и электричество — точная автоматизация взвешивания
За точный подбор оптимального количества воды отвечает обширная автоматизация взвешивания в стиральных машинах Haier. Даже если вы постираете небольшое количество белья в барабане большой емкости, вы все равно будете расходовать меньше воды и электроэнергии. На практике это приведет к большей экономии и снижению счетов за электроэнергию.

Используйте функцию гигиенической стирки
Выберите программу гигиенической стирки и отпаривайте все ткани, требующие этого, при температуре 90⁰C. Цикл эффективно избавит от бактерий с постельного белья, полотенец, нижнего белья и детской одежды.

Универсальная программа: смешанная 59 минут
Полный цикл стирки за 59 минут — идеальный компромисс между продолжительностью программы и высочайшим качеством чистки одежды. Эта программа дает вам возможность стирать ткани всех типов и цветов одновременно при максимальной загрузке, гарантируя идеальный результат менее чем за час.

Ежедневная программа Быстрая стирка 44 минуты
Если вы чувствуете, что день всегда слишком короток, у нас есть для вас идеальное решение. Стиральная машина Haier предлагает цикл быстрой стирки 44 минуты, поэтому вы сможете стирать любимую одежду каждый день всего за несколько десятков минут. Теперь вы можете выбрать программу, идеально соответствующую вашим потребностям, и потратить сэкономленное время на самое важное.

Программа специальной спортивной одежды
Отличные результаты во время тренировок требуют профессиональной поддержки дома. Именно поэтому компания Haier разработала программу, которая удовлетворит требования даже самых активных пользователей. Специальный цикл стирки спортивной одежды и тканей эффективно удаляет грязь, примеси и запахи, образующиеся во время тренировок.

Программа экспресс-стирки 14 минут
Самая короткая программа в стиральной машине Haier длится менее четверти часа, меняя сложившиеся правила повседневной домашней жизни. Мгновенная чистка одежды будет отвечать всем требованиям современного мира, предоставив вам массу дополнительного времени и постоянное ощущение свежести, когда одежда всегда будет чистой и ароматной.

Задержка начала стирки
Любимое удобство всех, кто любит планировать. Благодаря этой функции вы можете отложить запуск устройства на срок до 24 часов, чтобы цикл стирки завершился в любое выбранное вами время. Если вы хотите экономно расходовать электроэнергию, вы можете, например, воспользоваться ночным тарифом на электроэнергию, установив перед сном выбранную программу.

Haier №1 в мире
На протяжении 14 лет бренд Haier является безусловным лидером в производстве бытовой техники, преследуя одну цель: создание надежных устройств высочайшего качества. Адаптируясь к динамике современного мира и меняющимся требованиям потребителей, а также постоянно опираясь на ключевые ценности качества и надежности, она предлагает инновационные, функциональные и современные продукты на службе повседневной жизни.
ХАЙЕР В ВАШЕМ ДОМЕ




ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Что сделать, чтобы стиральная машина всегда приятно пахла?Даже если вы обычно стираете при низкой температуре, иногда используйте программы с температурой 60 градусов и выше. Также не забывайте всегда использовать не только порошок, но и кондиционер для белья.
Что делать, чтобы предотвратить образование накипи в стиральной машине?Каждые 3-4 месяца следует удалять накипь специальным средством для чистки стиральных машин. Также используйте рекомендованное производителем количество порошка и жидкости для ежедневной стирки.
Что означают отдельные символы на программаторе?Информацию об этом можно найти в руководстве пользователя, прилагаемом к устройству.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 52 |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 42 |
| Вода за цикл | 42 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Емкость барабана | 7 l |
| Используемые технологии | Haier Easy Iron > Pralki Haier Easy Iron |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | RTX Steam Inverter RTXSG47TMCE-16 |
| Марка | Haier > Pralki Haier |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry > Pralki ładowane od góry |
| Программы | Pranie wstępne |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 208 |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
| Уровень шума стирки | 79 dB |
| Функции | Automatyka wagowa |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 9 999 ₴




