Доставка со склада 5-10 дней.
ЗНАКОМЬТЕСЬ СО СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ PERCEFT CARE

Электролюкс EW6SN306SPX
Облегчает глажение
Если глажка не дает вам спать по ночам, выберите стиральную машину с функцией «меньше складок». После стирки одежда будет меньше мяться, чем раньше, и гладить ее будет легче.
Сократите время стирки
Если вы хотите быстро постирать грязное белье, но не хотите потерять качество стирки, вы можете воспользоваться функцией сокращения времени. Стиральная машина оптимизирует время стирки, поэтому вы сэкономите время и силы.
Сохраняйте мягкость вашей одежды с SoftPlus
Функция SoftPlus гарантирует, что одежда предварительно замачивается и равномерно распределяется в барабане. Благодаря этому моющее средство достигает всех волокон и делает постиранную одежду мягкой и свежей на долгое время.

Стиральная машина оснащена системой SensiCare, которая автоматически регулирует время, количество воды и электроэнергии в зависимости от размера загрузки. Благодаря этому стирка белья не занимает много времени, что влияет на его безупречный внешний вид и мягкость.
Держите пену под контролем
Избыток стирального порошка приводит к тому, что он не полностью растворяется в воде и одежда не прополаскивается тщательно. Это может вызвать аллергию на коже. В этой модели стиральной машины система контролирует количество пены и при необходимости запускает дополнительное полоскание.
Безопасная стирка с надежным мотором
Инверторный двигатель, используемый в стиральных машинах, позволяет барабану вращаться с разной скоростью. Благодаря этому стиральная машина не только работает тише, но и начинает работать на низкой скорости, не натягивая ремень, приводящий в движение барабан и вентилятор. Это увеличивает срок службы устройства.

Свежая и чистая одежда всего за 14 минут
Исключительно быстрая программа, выполняющая полный цикл стирки, полоскания и отжима менее чем за 14 минут.

Программа, предназначенная для стирки одежды со специальными мембранами, обеспечивающая правильный уход, а также восстанавливающая водонепроницаемость одежды.

Запрограммируйте стиральную машину и отложите запуск программы, чтобы цикл стирки начался через 20 часов. Теперь стирка подстраивается под ваш распорядок дня, а не наоборот!

Специальный замок означает, что ваш ребенок не сможет случайно включить устройство или изменить текущие настройки.

Идеальный выбор для физически активных людей, которым необходимо быстро и регулярно стирать спортивную одежду.

Безопасная стирка шерсти
Сертификат Woolmark — гарантия того, что выбранное вами устройство является одним из самых энергоэффективных. Также можно безопасно стирать шерсть, в том числе и ту, которую следует стирать вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 65 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 42 L |
| Вода за цикл | 42 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9240 l |
| Годовое потребление энергии | 143 kWh |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Используемые технологии | Softplus > Pralki Softplus |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW6SN306SPX |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:10 |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 77 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Szare > Szare Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 24 317 ₴










