Доставка со склада 5-10 дней.

Наиболее важные преимущества
Функции и технологии
Вопросы и ответы
Познакомьтесь со стирально-сушильной машиной Candy
С программой «Гигиена 59’» дезинфицируется менее чем за час! Candy SmartPro CSOW 4855TWE/1-S

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Загрузка 8+5 кг
Загрузка до 8 кг при стирке и 5 кг при сушке

СИЛА ВРАЩЕНИЯ
1400 об/мин
Идеальный отвод воды с тканей

ДИЗАЙН
Итальянский дизайн
Оригинальный дизайн и исключительная функциональность

БЕЗОПАСНОСТЬ
Бережная сушка
Даже самые требовательные ткани будут безопасны
Быстрые программы от 14 минутВыберите одну из нескольких быстрых программ и постирайте одежду менее чем за час, а если спешите, запустите 14-минутный цикл.
Легкое железо Чрезвычайно полезная функция, которая значительно уменьшает количество складок за счет водяного пара, глубоко проникающего в ткань.
Гигиеническая стирка Программа ГИГИЕНА+ заботится о вашем здоровье, дезинфицируя и глубоко очищая вашу одежду за 59 минут.

Четкое отображение Простой в использовании и интуитивно понятный дисплей на польском языке поможет вам легко настроить подходящую программу.
Безопасная сушка Технология, обеспечивающая безопасную сушку даже таких требовательных тканей, как шерсть или шелк.
Стирать в холодной воде Стирка при 20°C дает эффект стирки при 40°C благодаря технологии Mix Power System+, обеспечивающей равномерное распределение моющего средства.
Узнайте больше о функциях тонкой стирально-сушильной машины
Candy SmartPro CSOW 4855TWE/1-S
Система активного движения
Технология Active Motion System использует комбинацию различных движений барабана стиральной машины, таких как отжим, пульсация или плавное движение, в сочетании с различными скоростями вращения. В результате обеспечивается лучшее смешивание тканей, распределение моющего средства и более эффективное удаление даже стойких пятен и загрязнений.

Комфорт на уровне Smart
Высокое расположение загрузочного отверстия имеет множество преимуществ, в первую очередь оно более эргономично, поскольку не нужно наклоняться, чтобы положить или вынуть белье из стирально-сушильной машины. Особенно это полезно для вашего позвоночника – гарантия повседневного комфорта.

Легкая глажка – меньше глажки
Программа Easy Iron гарантирует уменьшение складок и сокращение глажки на 80 % по сравнению с предыдущей версией. Используя функцию пара, вы сэкономите еще больше драгоценного времени и практически полностью откажетесь от использования утюга.

Сушить прямо в шкафу
Программа сушки предназначена для тканей, не требующих глажки и которые можно сразу положить в гардероб, например полотенец или синтетических тканей. Идеально подходит, когда вы спешите, потому что вам нужно установить всего одну программу, и уже через короткое время вы сможете наслаждаться сухой и ароматной одеждой, готовой к ношению.

Функция паузы — остановите и добавьте белье
Остановить стирку теперь безопасно и очень просто. Все, что вам нужно сделать, это нажать паузу, открыть барабан, добавить забытый предмет и вы легко сможете продолжить выбранную ранее программу.

Выберите степень загрязнения
Определите степень загрязнения ткани по простой трехступенчатой шкале и соответствующим образом отрегулируйте интенсивность стирки, температуру и продолжительность цикла. Подходящий уровень загрязнения можно быстро и легко выбрать одной кнопкой.

Экономит электроэнергию и воду в зависимости от нагрузки
KG Detector — это комплексная система автоматизации взвешивания. Перед началом отжима движения барабана обеспечивают равномерное распределение ткани, исключая перегрузку компонентов во время работы устройства. Стирально-сушильная машина автоматически подбирает оптимальные параметры стирки (количество воды, скорость отжима и продолжительность цикла) в зависимости от размера загрузки, обеспечивая значительную экономию.

Сертификат Woolmark – безопасность деликатных тканей
Исключительно деликатные материалы требуют особого ухода. Сертификат Woolmark — это гарантия правильно подобранной температуры, которая не повредит и сохранит размер и форму даже деликатных тканей, таких как шерсть, вискоза или шелк.

Большое загрузочное отверстие
Большое отверстие стирально-сушильной машины облегчает загрузку более крупного белья, например зимней куртки или одеяла. Широкое погрузочное отверстие обеспечивает комфорт и облегчение для вашей спины, а также сводит к минимуму риск случайного повреждения резинового воротника.

Умный дизайн в SmartPro
Теперь вы можете легко и быстро установить идеальную программу для стирки. Современный дисплей, четкие значки и интуитивно понятная навигация делают выбор правильной программы стирки проще, чем когда-либо.

Simply-Fi — дистанционное управление стирально-сушильной машиной
Simply-Fi — приложение, которое поможет вам контролировать все параметры стирки и сушки. Теперь вы можете выбрать подходящую программу и управлять устройством, а также постоянный доступ к советам по уходу за тканью и защите стирально-сушильной машины.

Узнайте больше о функциях

Сигнал очистки фильтра
Установите будильник для очистки фильтра в приложении Simply-Fi

Быстрые программы
Набор быстрых программ, самая короткая из которых длится всего 14 минут

Выбор степени загрязнения
Программа адаптирована к трем уровням загрязнения: легкая, средняя и очень грязная

Приложение Simply-Fi
Управляйте своим устройством с помощью специального приложения
Знаете ли вы...?

Используя функцию пара, вы можете ограничить время, затрачиваемое на глажку, или вовсе отказаться от нее.
Вдохновляйтесь!



Часто задаваемые вопросы

Что сделать, чтобы стиральная машина с сушкой всегда приятно пахла?
Даже если вы обычно стираете при низкой температуре, иногда используйте программы с температурой 60 градусов и выше. Также не забывайте всегда использовать не только порошок, но и кондиционер для белья.
Что делать, чтобы в стирально-сушильной машине не образовывался известковый налет?
Каждые 3-4 месяца следует удалять накипь специальным средством для чистки стиральных машин. Также используйте рекомендованное производителем количество порошка и жидкости для ежедневной стирки.
Что означают отдельные символы на программаторе?
Информацию об этом можно найти в руководстве пользователя, прилагаемом к устройству.
Какие действия следует предпринять после распаковки устройства перед его первым использованием?
Сразу после распаковки снимите транспортировочные фиксаторы барабана. Затем установите и выровняйте устройство и подключите необходимые носители.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 44 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 5 kg |
| Загрузка стиральной машины | 8 kg > Pralko suszarki 8 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | C |
| Количество оборотов центрифуги | 1400 obr/min > Pralko suszarki 1400 obr/min |
| Количество программ | 9 > Pralko suszarki - 9 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | CSOW 4855TE/1-SSmartPro CSOW 4855TWE/1-S |
| Марка | Candy > Pralko suszarki Candy |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | ProSmart > Pralko suszarki - ProSmart |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
| Уровень шума стирки | 51 dB |
| Функции | Program szybki > Pralko suszarki z funkcją: Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 9 999 ₴



