Доставка со склада 5-10 дней.


ЗНАКОМЬТЕСЬ СО СТИРАЛЬНОЙ МАШИНОЙ PERCEFT CARE
Одежда будет выглядеть как новая в два раза дольше
Узнайте, как ухаживать за любимой одеждой. Благодаря революционной системе SensiCare это теперь возможно. Стиральные машины Electrolux PerfectCare автоматически подстраивают цикл стирки под вес одежды, стирая ее ровно столько, сколько необходимо. Благодаря этому ваши любимые наряды будут выглядеть как новые в два раза дольше. Узнайте!


Эко-таймменеджер
Убедитесь, что время стирки соответствует вашему ежедневному графику. Благодаря функции TimeManager® он может планировать цикл так, чтобы белье было готово тогда, когда оно вам понадобится.
Противоаллергическая программа
Добавьте пар, чтобы повысить эффективность стирки. Программа «Антиаллергия плюс пар» позволяет удалить бактерии с одежды, сочетая действие водяного пара с высокоэффективной программой стирки.


Уход за каждым волокном для более мягкой стирки
Опция SoftPlus обеспечивает предварительное намокание и равномерное распределение белья в барабане. Благодаря этому моющее средство достигает каждой клетчатки, и постиранная одежда дольше остается мягкой и пахнет свежестью.

Тихая стиральная машина
Стиральная машина работает исключительно тихо, поэтому вы легко сможете запланировать стирку даже на вечер, не беспокоя домочадцев.

Программа на свежем воздухе
Программа для одежды со специальными мембранами. Программа не только обеспечивает правильный уход, но и восстанавливает водонепроницаемость одежды.

Задержка запуска
Благодаря функции отложенного старта вы можете запрограммировать стиральную машину так, чтобы цикл стирки начинался через 20 часов. Благодаря этому вы всегда сможете подстроить время стирки под свой ежедневный график!

Блокировка для безопасности детей
Благодаря блокировке ваш ребенок не сможет случайно включить устройство или изменить его настройки.

Спортивная программа
Идеальная программа для спортивной одежды, требующей частой и быстрой стирки.

Шерстяной знак
Сертификация Woolmark Blue этой стиральной машины гарантирует, что она будет стирать шерстяные вещи с максимальной осторожностью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 69 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 45 l |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 152 kWh |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | Softplus > Pralki Softplus |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | ELECTROLUX EW6SN347SP 7 kg 1300 obr |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:25 |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 78 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 26 324 ₴






