Доставка со склада 5-10 дней.

BWE71452XKPLN

Автономный

Стиральная машина с фронтальной загрузкой – стандарт

Максимальная вместимость: 7 кг. Номинальная производительность стирки хлопка, кг

Скорость вращения: 1400 об/мин. Сокращение времени сушки одежды

Инверторный двигатель – гарантия 10 лет на двигатель. Тихая работа и надежность на долгие годы

Класс энергопотребления E

Дисплей Высокий комфорт и интуитивность использования


Push&Go удаляет более 20 самых распространенных пятен без необходимости предварительной ручной стирки. Низкая температура стирки (30°C) и короткое время стирки (45 минут) экономят электроэнергию и время. И все это нажатием всего одной кнопки — проще и эффективнее быть не может.

Вся информация на большом и четком дисплее

Отмеченный наградами уход за шерстью и деликатными вещами

Используйте столько ресурсов (воды, энергии, времени), сколько необходимо для завершения цикла стирки

Мы уважаем ваше время

Отрегулируйте температуру стирки в соответствии с вашими потребностями

Центрифугирование в соответствии с вашими потребностями

Эффективно удаляет даже самые стойкие пятна

Программа, которая позаботится о вашей белой одежде

Постирайте одежду всего за 30 минут

Забудьте о химчистке: теперь одеяла, куртки и подушки можно стирать у себя дома

Отличные результаты стирки только при 20 °C

Не позволяет самым маленьким пользователям изменять настройки


Большой четкий цифровой дисплей обеспечивает интуитивно понятный и удобный выбор параметров стирки (скорость отжима, температура стирки) и информацию о текущей фазе цикла стирки.

ШЕРСТЬ — УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ WOOLMARK — СИНИЙ: программа стирки «Шерсть» одобрена компанией Woolmark для стирки шерстяных вещей и одежды, которую можно стирать вручную.

Современный датчик оптимизирует расход воды на каждом этапе стирки, регулируя ее количество в зависимости от загрузки. Вы экономите энергию, необходимую для его нагрева, и время.

Благодаря опции отложенного старта вы можете отложить запуск программы стирки на 3, 6 или даже 9 часов.

Каждый цикл стирки имеет определенную температуру. Вы можете уменьшить его и адаптировать под свои нужды.

Каждый цикл стирки определяется скоростью отжима. Однако вы можете уменьшить его и адаптировать под свои нужды.

Эта опция позволяет выбрать тип загрязнения, чтобы оптимально адаптировать цикл удаления пятен. Можно выбрать следующие типы загрязнений: Еда – Работа – На улице.

Выбрав эту программу, вы сможете стирать сильно загрязненную белую одежду, а стиральная машина позаботится о том, чтобы ваша одежда дольше оставалась белой

Для быстрой стирки слегка загрязненного белья.

Для стирки одежды с наполнителем из гусиного пуха, например, одеял, курток, подушек. Теперь вам больше не придется сдавать такую одежду в химчистку. Просто включите специальную программу стирки, используйте жидкое моющее средство, и стиральная машина обеспечит идеальные результаты.

Циклы стирки при 20 °C обеспечивают эффективную стирку при низких температурах, снижают потребление энергии и приносят пользу окружающей среде.

Эта функция позволяет заблокировать кнопки на панели стиральной машины, чтобы ребенок не мог изменить выбранный цикл стирки во время игры.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 44 l |
| Вода за цикл | 44 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9600 l |
| Годовое потребление энергии | 175 kWh |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Используемые технологии | Push&Go > Pralki Push&Go |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 12 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | BWE 71452X K PL N |
| Марка | Indesit > Pralki Indesit |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:25 |
| Скорость | 1400 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
| Уровень шума стирки | 59 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Czarne > Czarne Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 21 639 ₴






