Доставка со склада 5-10 дней.


Гигиеническая стирка и уход за одеждой с удалением пятен
Гигиеническая чистка и удаление аллергенов, клещей и пятен.
*Изображения продукта предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального продукта.
Уход за аллергиками
Удалите 99,9 % пылевых клещей с тканей
Носите одежду, зная, что цикл LG Allergy Care удаляет 99,9 % пылевых клещей.


*Фотографии товара предназначены только для иллюстрации и могут отличаться от реального товара. *Цикл лечения аллергии, одобренный BAF (Британским фондом аллергии), уменьшает количество пылевых клещей на 99,9% и аллергены.


Уход за пятнами
Удаляет стойкие пятна
Стирайте одежду в горячей воде, чтобы эффективно удалить стойкие пятна, такие как пятна от пота, пятна от кофе или смеси масла и пищевых продуктов.
*Результаты могут различаться в зависимости от реальных условий окружающей среды. *Изображение выше призвано помочь покупателям понять продукт.


Короткие 12 – быстрые 60
Быстрая уборка при небольшой загрузке
Если у вас небольшая загрузка белья, постирайте его, используя быстрые программы LG, такие как Speed12 и Quick 60.
*Изображение выше призвано помочь покупателям понять продукт. *Результаты могут отличаться в зависимости от реальных условий окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 48 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 8 kg > Pralki 8 kg |
| Емкость барабана | 10,5 l |
| Используемые технологии | LG Steam > Pralki LG Steam |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | F2WT208S0E |
| Марка | LG > Pralki LG |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 78 dB |
| Уровень шума стирки | 78 dB |
| Функции | Blokada rodzicielska |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 27 662 ₴










