Доставка со склада 5-10 дней.


HTV7616XW
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

ЗАГРУЗКА 7 КГ

1200 об/мин

Класс энергопотребления E

Лечение паром

Тонкий
*видео предназначены для иллюстративных целей
лечение паромСочетание технологии Steam Cure с выбранной программой, соответствующей типу ткани, гарантирует идеальные результаты стирки. Одежда выглядит как новая, свежая, приятная на ощупь и не мнущаяся. Это удобное и быстрое решение для занятых людей, ценящих повседневный комфорт.

Пар, добавляемый в начале цикла, смягчает загрязнения на тканях и облегчает их удаление на более позднем этапе стирки. Это гарантирует идеально чистую и свежую одежду.

Добавление пара на заключительном этапе стирки восстанавливает правильную форму одежды, делая ткани исключительно мягкими и не мнется.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ BEKO
Лидер потребительского качества 2021Наши стиральные машины были удостоены знака «Лидер потребительского качества 2021» — награды, полученной на основе опроса почти 15 000 респондентов со всей Польши.
Лечение паромС Beko SteamCure всегда выглядите опрятно! В зависимости от выбранной программы SteamCure в начале стирки подаст пар – для смягчения ткани и улучшения удаления загрязнений; или в конце – чтобы облегчить глажку и сделать одежду мягкой и приятной на ощупь. Вашей одежде понравится Beko SteamCure.
HomeWhizУправляйте стиральной машиной с помощью смартфона или планшета благодаря HomeWhiz, независимо от того, чем вы занимаетесь — собираетесь на прогулку, готовите ужин или смотрите любимый сериал. С помощью приложения HomeWhiz вы можете удаленно запускать или останавливать стирку, устанавливать напоминания и планировать циклы. HomeWhiz позволит вам контролировать цикл стирки, уведомлять вас об окончании стирки и запоминать любимые программы.
Инверторный двигательИнверторный двигатель нового поколения, используемый в стиральных машинах Beko, – это гарантия комфорта в вашем доме и надежной работы на долгие годы. Инверторный двигатель ProSmart позволяет добиться высочайшего качества стирки при оптимизации трудозатрат. Инверторный двигатель также обеспечивает быстрый запуск и плавное изменение скорости вращения, что делает даже быстрые программы эффективными и экономичными. Стиральная машина работает тише, поэтому вы сможете стирать одежду в любое время, не беспокоясь о расходах на электроэнергию и комфорте соседей.
Новая терапияВы можете забыть об умывании, но Fresh Therapy присматривает за вами! Благодаря дополнительному вращению барабана Beko Fresh Therapy, который активируется каждые несколько минут в течение 8 часов после окончания цикла стирки, одежда, оставленная в закрытой стиральной машине, будет гораздо меньше мяться. Благодаря Fresh Therapy вам не придется вынимать белье сразу после окончания программы.
Добавить одеждуЗабыли носок, нужна рубашка на утро? Приостановите стирку, дождитесь щелчка и легко добавьте в барабан все необходимое. Примечание: добавить белье невозможно, если в барабане слишком много воды.
Ежедневная быстрая программаDaily Quick — единственная программа на рынке, которая стирает полную загрузку стиральной машины всего за 28 минут. Для достижения наилучшего эффекта используйте Daily Quick для слегка и умеренно загрязненной одежды – например, той, которую вы хотите освежить после целого дня ношения.
Никелированный нагревательСтиральные машины Beko оснащены специальными никелированными ТЭНами, которые являются отличной защитой от выхода устройства из строя из-за перегорания ТЭНа. Никель предотвращает образование накипи на нагревателе, поэтому никелированному нагревателю не требуется больше времени для достижения необходимой температуры. Кроме того, никелированный нагреватель более устойчив к повреждениям. Его долговечность до 100 раз выше по сравнению со стандартными утеплителями. Благодаря использованию данной технологии отпадает необходимость в использовании дополнительных смягчителей воды.
Большая дверь 34 смНевероятно большие двери – 34 см! Благодаря увеличенной дверце и загрузочному проему в барабан можно легко положить большое количество белья или объемные вещи, такие как наволочки, одеяла или полотенца. Большая дверца также означает удобство после стирки и возможность опорожнить всю загрузку за один раз.
ТонкийУ вас мало места в квартире? Или, может быть, вы цените минимализм? Стиральные машины Slim обеспечат вам высокое качество и производительность стирки при уменьшенной глубине устройства. Наслаждайтесь новейшими технологиями в оптимизированных размерах!
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
<р>1. КАКАЯ ВМЕСТИМОСТЬ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ БУДЕТ ДЛЯ МЕНЯ ИДЕАЛЬНОЙ?Стиральные машины на 5–6 кг предназначены для семей, состоящих из одного человека, для семей из 2 или 3 человек мы рекомендуем модели на 7–8 кг. Стиральные машины вместимостью более 8 кг отлично подойдут для большой семьи.
<р>2. НУЖНО ЛИ СТИРАТЬ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ ОТДЕЛЬНО?Программа BabyProtect создана специально для самых маленьких. Предназначен для гигиенической стирки не только детской, но и взрослой одежды (особенно рекомендуется людям, страдающим аллергией).
<р>3. НУЖНО ЛИ МНЕ ЧИСТИТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ?Стиральные машины Beko оснащены программой Self Clean, которая гарантирует полную гигиену устройства. Просто запустите программу без загрузки, после нескольких стирок.
<р>4. НУЖНО ЛИ МНЕ ВЫНИМАТЬ ОДЕЖДУ ИЗ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ СРАЗУ ПОСЛЕ СТИРКИ?Одежда будет меньше мяться, если вынимать ее из стиральной машины сразу после стирки. Однако если у вас стиральная машина Beko с технологией Fresh Therapy, устройство будет регулярно перемещать барабан в течение 8 часов после стирки, чтобы ваша одежда как можно меньше мнулась.
<р>5. ЧТО ДЕЛАЮТ ФУНКЦИИ ПАРА В СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЕ?Стиральные машины Beko с функцией пара подарят вам больше удобства и времени. Пар, используемый при стирке с функцией SteamCure, позволит быстрее удалить загрязнения и легче гладить одежду – соответствующий вариант активируется автоматически, в зависимости от выбранной программы.

Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники

Холодильники

Морозильники

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины

Встраиваемые посудомоечные машины

Встроенные духовки

Отдельностоящие кухни

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы

Традиционные пылесосы
| Основные | |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 45 l |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 17800 l |
| Годовое потребление энергии | 1134 kWh |
| Грузоподъемность сушилки | 4 kg > Pralko suszarki - Ładowność suszarki: 4 kg |
| Загрузка стиральной машины | 7 kg > Pralko suszarki - Ładowność pralki: 7 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | E |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | D |
| Количество оборотов центрифуги | 1200 obr/min > Pralko suszarki 1200 obr/min |
| Количество программ | 15 > Pralko suszarki - 15 programów |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | HTV7616XW |
| Марка | Beko > Pralko suszarki Beko |
| Направление открытия | Na lewo > Pralko suszarki otwierane na lewo |
| Посадка | Od frontu |
| Технологии производителя | HomeWhiz > Pralko suszarki - HomeWhiz |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy > Pralko suszarki z funkcją: Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralko suszarki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 33 418 ₴







