Доставка со склада 5-10 дней.

BWSA61251WEUN

Автономный

Стиральная машина с фронтальной загрузкой - Slim

Максимальная вместимость: 6 кг. Номинальная производительность стирки хлопка, кг

Скорость вращения: 1200 об/мин. Сокращение времени сушки одежды

Двигатель универсальный - гарантия на двигатель 5 лет

Класс энергопотребления F

Дисплей Высокий комфорт и интуитивность использования


Push&Go удаляет более 20 самых распространенных пятен без необходимости предварительной ручной стирки. Низкая температура стирки (30°C) и короткое время стирки (45 минут) экономят электроэнергию и время. И все это нажатием всего одной кнопки — проще и эффективнее быть не может.

Стирка при 30°

Точный контроль цикла стирки благодаря большому светодиодному дисплею

Отмеченный наградами уход за шерстью и деликатными вещами

Используйте столько ресурсов (воды, энергии, времени), сколько необходимо для завершения цикла стирки

Мы уважаем ваше время

Отрегулируйте температуру стирки в соответствии с вашими потребностями

Эффективно удаляет даже самые стойкие пятна

Уход за чувствительной кожей

Тратите меньше времени на глажку

Программа, которая позаботится о вашей белой одежде

Постирайте одежду всего за 30 минут

Забудьте о химчистке: теперь одеяла, куртки и подушки можно стирать у себя дома

Отличные результаты стирки только при 20 °C

Не позволяет самым маленьким пользователям изменять настройки


Полный набор программ низкотемпературной стирки для стирки самых популярных тканей за 100 минут или меньше: 1. Хлопок 30° 2. Синтетика 30° 3. Красочный 30° 4. Нежный 30° 5. Быстрый 30' Усиленные движения барабана компенсируют перепад температур и помогают добиться такой же эффективности стирки, как и при стирке при 40°. Смешанные и цветные ткани можно стирать.

Благодаря большому LED+-дисплею вы сможете легко и интуитивно настроить параметры стирки (скорость отжима, температуру стирки, дополнительные опции), а управлять устройством станет еще проще.

ШЕРСТЬ — УХОД ЗА ОДЕЖДОЙ WOOLMARK — СИНИЙ: программа стирки «Шерсть» одобрена компанией Woolmark для стирки шерстяных вещей и одежды, которую можно стирать вручную.

Современный датчик оптимизирует расход воды на каждом этапе стирки, регулируя ее количество в зависимости от загрузки. Вы экономите энергию, необходимую для его нагрева, и время.

Благодаря опции отложенного старта вы можете отложить запуск программы стирки на 3, 6 или даже 9 часов.

Каждый цикл стирки имеет определенную температуру. Вы можете уменьшить его и адаптировать под свои нужды.

Эта опция позволяет выбрать тип загрязнения, чтобы оптимально адаптировать цикл удаления пятен. Можно выбрать следующие типы загрязнений: Еда – Работа – На улице.

При выборе этой опции эффективность полоскания увеличивается, обеспечивая оптимальное удаление моющего средства. Эта опция особенно полезна для чувствительной кожи.

При выборе этой функции циклы стирки и отжима будут изменены для уменьшения складок. Ткани не слипаются, меньше мнутся, а значит гладить будет легче и быстрее.

Выбрав эту программу, вы сможете стирать сильно загрязненную белую одежду, а стиральная машина позаботится о том, чтобы ваша одежда дольше оставалась белой

Для быстрой стирки слегка загрязненного белья.

Для стирки одежды с наполнителем из гусиного пуха, например, одеял, курток, подушек. Теперь вам больше не придется сдавать такую одежду в химчистку. Просто включите специальную программу стирки, используйте жидкое моющее средство, и стиральная машина обеспечит идеальные результаты.

Циклы стирки при 20 °C обеспечивают эффективную стирку при низких температурах, снижают потребление энергии и приносят пользу окружающей среде.

Эта функция позволяет заблокировать кнопки на панели стиральной машины, чтобы ребенок не мог изменить выбранный цикл стирки во время игры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 78 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 42 L |
| Вода за цикл | 42 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Используемые технологии | Push&Go > Pralki Push&Go |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Класс энергопотребления | F |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | BWSA 61251 W EU N |
| Марка | Indesit > Pralki Indesit |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Delikatne |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:10 |
| Скорость | 1100 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 80 dB |
| Функции | Mniej zagnieceń (łatwe prasowanie) |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 9 999 ₴










