Доставка со склада 5-10 дней.

HOTPOINT NS702U W EU N 7 кг
ОПИСАНИЕ И ДАННЫЕ
Удаление пятен

У пятен нет шансов.
Специальная программа, предназначенная для удаления всех типов пятен, даже самых стойких. В программе используются технологии Active Drum и Active Mousse, позволяющие максимизировать эффективность моющего средства и повысить эффективность стирки. Попрощайтесь с самыми неприятными пятнами.
Опция паровой гигиены

Гигиеничная мощность пара.
Эффективность подтверждена Allergy UK. Благодаря этой опции ваше белье всегда будет свежим и идеально чистым. Пар подается непосредственно в барабан в конце цикла стирки, удаляя 99,9% наиболее распространенных бактерий. Идеально подходит для постельного белья и полотенец, но не только.
Опция быстрой стирки

Экономьте время.
Выбрав опцию «Быстрая», вы сократите время стирки на 50 % без ущерба для конечного результата.
Противоаллергический курс

Безопасность превыше всего — избавьтесь от до 99,99% аллергенов.
Программа против аллергии при 60°C избавляет от до 99,99% аллергенов (клещей, собачьей и кошачьей шерсти, пыльцы, пыли, спор грибков, бактерий) благодаря высокой температуре и усовершенствованному процессу полоскания (3 дополнительных полоскания). в цикле). Благодаря своей эффективности рекомендован Британским противоаллергическим институтом.
Зеленый знак шерсти

Обеспечьте идеальные результаты стирки не только шерсти, но и деликатных тканей (например, кашемира) или тканей, предназначенных для ручной стирки.
Зеленый сертификат Woolmark Hand Wash Safe подтверждает бренд HOTPOINT в эффективной и безопасной стирке деликатных тканей. Благодаря "Wool Hand Wash Safe" волокна шерсти не скручиваются, не скатываются и остаются неповрежденными. Это гарантирует идеальные результаты каждый раз при стирке шерсти, деликатных тканей (например, кашемира) или материалов, предназначенных для ручной стирки.
Дополнительная сенсорная опция

Особая гигиеничность или быстрая стирка – выбор за вами.
Решите, что для вас важнее: дополнительная гигиена или экономия времени? Опция Extra Touch позволяет наиболее эффективно удалять бактерии с помощью пара (опция Steam) или сокращает продолжительность программы (опция Rapid). Пар повышает гигиеничность стирки, генерируя пар во время цикла, удаляя все бактерии с тканей и в то же время обеспечивая им надлежащий уход. Rapid идеально подходит для стирки менее грязной одежды или небольших партий белья. Рабочее время можно сократить до 50 %, сохраняя при этом очень хорошие конечные результаты.
Дополнительное полоскание

Учет потребностей чувствительной кожи.
Благодаря возможности добавления дополнительных полосканий стиральная машина HOTPOINT гарантирует идеальное удаление остатков моющих средств, что важно для людей с чувствительной кожей.
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Емкость барабана | 7 l |
| Количество программ | 17 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | NS702U |
| Марка | Hotpoint > Pralki Hotpoint |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 81 dB |
| Уровень шума стирки | 60 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
- Цена: 9 999 ₴






