Доставка со склада 5-10 дней.
SHARP ES-HFA6102WD-PL
Стиральная машина-автомат с системой «Экологик»._x000D_ и ополаскиватель от аллергии

Основные данные • Белый цвет_x000D_ • Максимальный вес нагрузки: 6 кг._x000D_ • Максимальная скорость отжима: 1000_x000D_ • Класс энергопотребления: D_x000D_ • Класс эффективности стирки: А._x000D_ • Класс эффективности отжима: C (1000 об/мин)._x000D_ • Энергопотребление на 100 циклов: 65 кВтч • Расход воды за цикл: 43 л • Уровень шума в цикле стирки: 58 дБ(А)_x000D_ • Уровень шума во время цикла центрифугирования: 77 дБ(А)._x000D_ • Дисплей: светодиодный_x000D_ • Размеры (В x Ш x Г): 84,5 x 59,7 x 41,6 (см)

БЫСТРОЕ ОСВЕЖЕНИЕ Незапланированная встреча, внезапный уход или пятно от утреннего кофе? Благодаря программе Quick стиральная машина SHARP ES-HFM6102WD-PL справится с мелкими загрязнениями всего за 15 минут.

ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ Несколько практичных функций позволят настроить работу стиральной машины SHARP ES-HFM6102WD-PL под свои нужды: Отсрочка запуска – загрузите стиральную машину и установите время начала стирки, переместив его на 3, 6, 9 или даже 12 часов. . Легкая глажка – выберите соответствующую кнопку на панели управления и вынутая из стиральной машины одежда будет меньше мяться.

ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДВЕРИ Большая дверца позволяет легко закладывать и вынимать одежду. Таким образом, вы сможете без особого труда даже постирать постельное белье.

АЛЛЕРГИЯ НАМ НЕ БОИТСЯ Нежная кожа аллергиков требует особой защиты. Вот почему компания SHARP создала решение, которое будет хорошо работать в повседневной жизни. Функция «Полоскание при аллергии» в стиральной машине SHARP ES-HFM6102WD-PL обеспечивает дополнительное полоскание в конце цикла, удаляя остатки моющего средства, которые могут раздражать чувствительную кожу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9900 l |
| Годовое потребление энергии | 151 kWh |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | ES-HFA6102WD-PL |
| Марка | Sharp > Pralki Sharp |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Распределение | Vestel |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Функции | Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 19 216 ₴









