Доставка со склада 5-10 дней.


Отгладьте и постирайте. Ежедневная стирка менее чем за час.
Основные характеристики

Быстрые циклы стирки

Смешанная 45 футов 40 °C

Выбор степени загрязнения

Расположение барабана

Плавное открытие барабана

Гарантия на универсальный двигатель 10 лет после регистрации устройства
Повернись и иди

Одно движение программатора и ваше ежедневное белье идеально чистое.Уникальная функция Turn & Go позволяет легко и быстро стирать ежедневную стирку. Эта специальная программа позволяет каждому добиться идеальных результатов менее чем за 45 минут.
Откройте для себя стиральную машину Indesit BTWB7220PEU/N с вертикальной загрузкой

5 быстрых программ менее чем за 1 час для стирки различных типов тканей.
Вам нужно постирать вещи, но у вас нет на это времени? В стиральной машине Indesit есть решение этой проблемы. Просто выберите одну из пяти программ быстрой стирки, адаптированных для разных типов тканей: шерстяных, деликатных, цветных, хлопковых или синтетических.

Не откладывайте включение стиральной машины, пока не соберете один вид белья, стирайте разные виды одежды вместе при температуре 40°.
Быстрая программа для стирки смешанных, хлопчатобумажных и синтетических тканей при температуре 40° с особой заботой о волокнах.

Индивидуальный подход к каждому пятну
Выбор уровня загрязнения — это функция, позволяющая определить 1 из 3 типов пятен и адаптировать подходящую программу стирки к каждому из них.

Решение, упрощающее загрузку белья.
Благодаря функции DrumUp стиральная машина автоматически устанавливает барабан в нужное положение после стирки без необходимости поворачивать его вручную.

Простота использования во всех деталях.
Мягкое открывание дверцы стиральной машины Soft Opening облегчает загрузку и выгрузку. Он поможет вам открыть барабан одним касанием, что будет крайне удобно, когда вы держите белье в руках.
Другие функции

15 различных программ стирки
Широкий выбор специальных программ для вашей одежды: Turn&Go, Синтетика, Хлопок, Эко 40-60, Микс 45' 40°, Спортивный комплект, 20°C, Шерсть, Деликатная, Цветная, Хлопок 30°C, Синтетика 30 °C, Отжим + Слив, Полоскание + Отжим, Экономный хлопок.

Опция – Дополнительное полоскание
Мы заботимся о чувствительной коже

Опция — легкая глажка
Циклы стирки и отжима изменены для уменьшения складок.

Интенсивная стирка
Функция для эффективного использования пятновыводителей и отбеливателей на основе активного кислорода.

Предварительная стирка
Возможность стирки сильно загрязненных вещей (загрязненных песком или зернистой грязью)

Опция энергосбережения
Для людей, которые заботятся как о природе, так и об отличных результатах стирки

Задержка запуска: 1–24 часа
Установите стирку в нужное вам время.

Тренажерный зал
Программа, обеспечивающая отличные результаты стирки спортивной одежды и полотенец одновременно.

Индикатор слишком большого количества моющего средства
Экономьте моющее средство каждый день

Блокировка для безопасности детей
Блокировка, которая не позволяет самым маленьким пользователям изменять настройки.
Технические данные
Максимальная емкость:
7 кг
Класс энергоэффективности:
Э
Максимальная скорость вращения (об/мин):
1200 об/мин
Уровень шума и класс шума (ЕС 2017/1369):
78 дБА — класс C
Включено
Стиральная машина
Шнур питания
Шланг подачи воды
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 78 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 45 l |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 8900 l |
| Годовое потребление энергии | 174 kWh |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | Energy Saver > Pralki Energy Saver |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | BTWB 7220P |
| Марка | Indesit > Pralki Indesit |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry > Pralki ładowane od góry |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:25 |
| Скорость | 1151 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 78 dB |
| Уровень шума стирки | 60 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 24 317 ₴






