Доставка со склада 5-10 дней.


Холодильник MPM-112-CJ-16/AA

Внутри холодильника MPM-112-CJ-16/AA имеются 3 прозрачные стеклянные полки, ящик для овощей, дверные балконы и морозильная камера категории 3 звезды. Три звезды означают, что морозильная камера работает при температуре примерно -18°С, что позволяет хранить продукты до 12 месяцев.
Благодаря функции автоматической разморозки вам не придется размораживать холодильник самостоятельно — устройство сделает это за вас.
Дверцу холодильника MPM-112-CJ-16/AA можно установить так, чтобы она открывалась влево или вправо. Благодаря этому функционалу вы можете разместить холодильник в выбранном месте и решить, в какую сторону должна открываться дверь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Балконы в холодильнике | 3 |
| Весы | 22 kg |
| Высота (см] | do 90 > Lodówki wysokość do 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гарантия | 24 miesiące |
| Дополнительное оборудование | Szuflada na warzywa i owoce > Lodówki - Szuflada na warzywa i owoce |
| Используемые технологии | Obustronne drzwi |
| Как разморозить морозилку | Manualne |
| Как разморозить холодильник | Automatyczne |
| Класс заморозки | */*** |
| Класс шума | C |
| Класс энергопотребления | E > Lodówki - Klasa energetyczna E |
| Климатический класс | N |
| Количество агрегатов | 1 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MPM-112-CJ-16/AA |
| Марка | MPM > Lodówki MPM |
| Полезная емкость морозильной камеры | 11 l |
| Полезная емкость холодильника | 70 l |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 120 |
| Расположение морозильной камеры | Wewnątrz |
| Ручка | Zintegrowany |
| Тип | Jednodrzwiowe > Lodówki Jednodrzwiowe |
| Точная высота | 84 cm |
| Управление со смартфона | Нет |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Szare > Szare Lodówki |
| общая мощность | 82 l |
Информация для заказа
- Цена: 12 363 ₴




