Доставка со склада 5-10 дней.


Indesit My Time — единственная стиральная машина, имеющая целых 3 сокращенных цикла стирки при полной загрузке менее чем за час.
Основные характеристики

3 быстрые программы менее чем за 1 час при полной загрузке стиральной машины

Другие программы быстрой стирки

Опция – Удаление пятен

Водный Баланс Плюс

Двигатель универсальный - гарантия на двигатель 5 лет после регистрации устройства
Откройте для себя стиральную машину с фронтальной загрузкой Indesit MTWE71252WKPL

Мы заботимся о вашем комфорте
Программы быстрой стирки в новой стиральной машине Indesit — это полезный и гибкий способ стирать полную загрузку белья каждый день. Благодаря им можно стирать смешанные и хлопчатобумажные ткани при температуре 40 и 60°, получая идеально чистое белье всего за час.

Для нас дорога каждая минута. Вы можете выбрать одну из множества программ быстрой стирки — длительностью от 15 до 59 минут.
В новой стиральной машине My Time имеется множество программ быстрой стирки до 1 часа на выбор: Хлопок 30°, Синтетика - 59 минут, Шелк и Деликатное - 59 минут, Шерсть - 59 минут и Экспресс-стирка за 15 минут.< /п>
Просто выберите тип пятна.
Эта функция позволяет выбрать тип загрязнения, чтобы оптимально адаптировать цикл удаления пятен. Можно выбрать следующие типы загрязнений: Еда – Работа – На улице.

Ровно столько воды, сколько вам нужно.
Современный датчик оптимизирует расход воды на каждом этапе стирки, регулируя ее количество в зависимости от загрузки. Вы экономите энергию, необходимую для его нагрева, и время.
Другие функции

16 различных программ стирки
Широкий выбор специальных программ для вашей одежды: Смешанная 59’, Хлопок 60°, Хлопок 40°, Хлопок 30°, Синтетика 59’, Шёлк и деликатные ткани, Шерсть, Экспресс, Хлопок, Синтетика, Белый, Спорт, 20 °C, Eco 40–60, Полоскание+Отжим, Отжим+Слив.

Циклы стирки при 20 °C
Идеальные результаты стирки только при 20 °C

Задержка запуска: 1–24 часа
Мы уважаем ваше время. Установите стирку в подходящее для вас время.

Спортивный вариант
Эта функция сочетает в себе возможности 3 программ, позволяющих найти лучший способ стирки спортивной одежды. - Спортивная обувь: безопасно стирайте до 2 пар спортивной обуви одновременно. - Спортивный комплект: стирайте все виды спортивной одежды одновременно с полотенцами. - Техническая одежда: для стирки водонепроницаемой одежды или одежды из специальных технических волокон.

Программа спортивной стирки
Программа, обеспечивающая отличные результаты стирки спортивной одежды

Блокировка для безопасности детей
Заблокируйте, чтобы самые младшие члены семьи не могли изменить настройки.
Технические данные
Максимальная емкость:
7 кг
Скорость вращения:
1200 об/мин
Уровень шума (ЕС 2017/1369):
76 дБА — класс B
Класс энергоэффективности (ЕС) 2017/1369):
Э
Включено
Стиральная машина
Шнур питания
Впускной шланг
Руководство пользователя
*данные за август 2019 г.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 44 l |
| Вода за цикл | 44 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9600 l |
| Годовое потребление энергии | 270 kWh |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Используемые технологии | WaterBalance Plus > Pralki WaterBalance Plus |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | MTWE71252WKPL |
| Марка | Indesit > Pralki Indesit |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:25 |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 82 dB |
| Уровень шума стирки | 51 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 21 237 ₴










