Доставка со склада 5-10 дней.

Умно и просто – вот так. Кенди считает, что в жизни важно наслаждаться каждым моментом. Серия устройств Smart создана для того, чтобы легко избавиться от грязной одежды, чтобы у вас оставалось больше времени на действительно любимые вещи. Больше не нужно тратить время, энергию, деньги и усилия. Воспользуйтесь преимуществами высокой двери: вам больше не придется напрягать спину, чтобы загрузить или опорожнить барабан. Стиральные машины Candy Smart оснащены системой связи NFC, благодаря которой управлять устройством можно только с помощью смартфона.

Детектор килограммов
Наши машины минимизируют количество потребляемой электроэнергии, заботясь при этом об окружающей среде. Чувствительные датчики веса определяют размер загрузки и автоматически регулируют количество используемой воды и энергии. Благодаря этим устройствам потребление воды, времени и электроэнергии можно сократить до 70%!

Быстрые программы
Наилучшее сочетание времени и эффективности. Стиральные машины Candy позволяют выбирать между четырьмя циклами, которые длятся менее часа, но эффективны на 100%.

Умная проверка
Smart Check-up упрощает управление и повышает эффективность. Smart Check-up информирует вас о состоянии вашего устройства, отслеживая его здоровье. В случае возникновения ошибки или неисправности интеллектуальное руководство поможет вам самостоятельно найти решение.

Держите все под контролем
С помощью «Моей статистики» вы можете отслеживать наиболее часто используемые программы и узнавать, как оптимизировать процесс стирки.

Скачайте программы, которые вам подходят
Функция Smart Cycles позволяет загружать дополнительные программы, поэтому вы всегда найдете лучшее решение для своей прачечной.

Задержка запуска
Благодаря отложенному запуску ваша стиральная машина будет готова в любой момент. Это позволяет запрограммировать начало цикла стирки с максимальной задержкой до 24 часов. Больше не беспокойтесь о неприятных запахах, возникающих из-за того, что вы оставили мокрую одежду в стиральной машине. Больше никакого бесполезного энергопотребления.

Умное касание
Технология Smart Touch обеспечивает бесконтактное соединение с помощью NFC, просто подключив телефон к панели управления. С помощью приложения вы можете использовать другие дополнительные возможности, например загружать другие программы или управлять своим смарт-устройством. Взаимодействие с устройством возможно только со смартфонами Android, оснащенными технологией NFC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 40 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Емкость барабана | 48 l |
| Используемые технологии | Silnik EcoSilence Drive > Pralki Silnik EcoSilence Drive |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | CS4 1062DE/1-S |
| Марка | Candy > Pralki Candy |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1100 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 58 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 15 054 ₴



