Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 40 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Емкость барабана | 6 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | CO4 1265TWBE/1-S |
| Марка | Candy > Pralki Candy |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 79 dB |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






