Доставка со склада 5-10 дней.

BTWL50300PL/N

Максимальная вместимость: 5 кг. Номинальная производительность стирки хлопка, кг

Скорость вращения: 1000 об/мин

Универсальный движок

Класс энергопотребления D

5 лет гарантии на двигатель


Лучшее решение для ежедневной стирки одежды

Точный контроль процесса стирки благодаря светодиодным индикаторам

Мы уважаем ваше время

Скорость вращения адаптирована к вашим потребностям

Уход за чувствительной кожей

Возможность эффективного использования пятновыводителей и отбеливателей на основе активного кислорода.

Возможность стирки сильно загрязненных вещей (загрязненных песком или зернистой грязью)

Для людей, которые заботятся об окружающей среде и хороших результатах стирки

5 быстрых программ для стирки различных типов тканей

Программа стирки хлопчатобумажной одежды, обеспечивающая минимальный расход воды и энергии.

Для эффективной стирки смешанного белья из хлопка, льна или искусственных волокон.

Идеально подходит для стирки вещей из смесовой шерсти, даже если на них указано «только ручная стирка».

Потому что нежность имеет значение

Для быстрой стирки слегка загрязненной одежды всего за 30 минут при температуре 30 °C, экономя время и силы.

Программа для слабозагрязненной одежды из синтетических волокон (таких как полиэстер, полиакрил, вискоза и т. д.) или смесей хлопка и синтетики.

Специальная программа для интенсивного центрифугирования.

Специальная программа для интенсивного полоскания и отжима.

Turn&Go — это уникальная функция, которая позволяет легко и быстро стирать ежедневную стирку. Эта специальная программа менее чем за 45 минут обеспечивает превосходные результаты, достижимые каждым.

Благодаря светодиодным индикаторам вы сможете легко и интуитивно настроить параметры стирки (скорость отжима или дополнительные опции), а управлять устройством станет еще проще.

Благодаря опции отсрочки запуска вы можете отложить запуск программы стирки до 24 часов.

Каждый цикл стирки имеет определенную скорость отжима. Однако вы можете уменьшить его и адаптировать под свои нужды.

При выборе этой опции эффективность полоскания увеличивается, обеспечивая оптимальное удаление моющего средства. Эта опция особенно полезна для чувствительной кожи.

Используйте эту опцию при использовании пятновыводителей и отбеливателей на основе активного кислорода. Он оптимизирует действие используемого средства для достижения наилучшего качества стирки и более высокой эффективности удаления пятен.

Идеально подходит для удаления стойких пятен или сильно загрязненной одежды (песок или зернистая грязь).

Функция экономит энергию, не нагревая воду, используемую для стирки, что выгодно как для окружающей среды, так и для домашнего бюджета (снижение счетов за электроэнергию), и в то же время гарантирует отличные конечные результаты благодаря переменным движениям барабана и использование жидкого моющего средства.

Вам нужно постирать белье, а у вас нет на это времени. В стиральной машине Indesit есть решение этой проблемы. Просто выберите одну из пяти программ быстрой стирки, адаптированных для каждого типа ткани: шерстяной, деликатной, цветной, хлопчатобумажной или синтетической.

Специальная программа для эффективной стирки хлопчатобумажных тканей с минимальным потреблением энергии и воды. Идеальное решение для тех, кто заботится об охране окружающей среды.

Теперь в программе «Шерсть» можно стирать любую шерстяную одежду, даже ту, на которой написано «только ручная стирка». Для достижения наилучших результатов используйте специальные моющие средства.

Для стирки особо деликатных вещей, таких как шелк, деликатная вискоза или синтетические материалы. Перед стиркой лучше всего вывернуть одежду наизнанку.

Теперь вы сможете быстро постирать слегка загрязненную одежду за 30 минут при температуре 30°С, сэкономив время и силы. Идеальное решение для стирки слабозагрязненной одежды.

Программа для слабозагрязненных тканей из синтетических волокон или смесей хлопка и синтетики, которая помогает сохранить цвета благодаря низкотемпературному циклу стирки.

Если вам нужно отжать одежду, просто включите специальную программу интенсивного отжима и выберите подходящую скорость вращения. Ваша одежда (даже при максимальной загрузке) будет отлично отжата, а время сушки сократится.

Если вам нужно только прополоскать и отжать одежду (например, после ручной стирки), нет ничего проще. Запускайте отдельные программы полоскания и интенсивного отжима, даже если стиральная машина полностью загружена.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 60 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 41 L |
| Вода за цикл | 41 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 7400 l |
| Годовое потребление энергии | 148 kWh |
| Емкость | 5 kg > Pralki 5 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | RapidWash > Pralki RapidWash |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 14 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | BTWL 50300PL/N |
| Марка | Indesit > Pralki Indesit |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry > Pralki ładowane od góry |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:05 |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 78 dB |
| Уровень шума стирки | 60 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 22 308 ₴







