Доставка со склада 5-10 дней.
Стиральная машина Electrolux EW2TN5061FPTimeCareAutoSense.Большую или меньшую загрузку стиральная машина подстроит под нее параметры цикла.Эта стиральная машина с функцией AutoSense обеспечивает необходимую свободу стирки. Его большой барабан вмещает большие загрузки, а для небольших загрузок устройство автоматически регулирует продолжительность программы, а также потребление воды и энергии. Экономия времени Стирка ускоряется до 50 %. Убедитесь, что время стирки адаптировано к вашему ежедневному графику. Благодаря функции TimeManager® он может планировать цикл так, чтобы белье было готово именно тогда, когда оно вам нужно. аллергены удаляются с одежды, обеспечивая гигиеничную и бережную стирку. Отсрочка стартаБлагодаря функции отсрочки запуска программы вы можете запрограммировать стиральную машину так, чтобы цикл стирки начинался через 20 часов. Благодаря этому вы всегда сможете подстроить время стирки под свой ежедневный график Программа «14 мин» Супер быстрая программа, которая за 14 мин. обеспечивает полный цикл стирки, то есть стирку, полоскание и отжим Программа «Спорт» Идеальная программа для спортивной одежды, требующей частой и быстрой стирки Сертификат Woolmark Сертификат Woolmark присуждается наиболее энергоэффективным устройствам и обеспечивает безопасную стирку шерсти, даже что, согласно описание на этикетке следует стирать вручную Спецификация: Сертификаты: Woolmark Blue Время цикла (макс.): 197 мин Программа стирки детей: Нет Длина кабеля: 1,65 м Длина наливного шланга: 1,3 м Длина сливного шланга: 1,42 м EAN: 7332543849444 AutoSense Функция: Да Гарантия: Заводская гарантия 24 месяца Глубина продукта: 599 мм Класс шума: B Класс отжима (сушки): C Класс энергоэффективности: D Код производителя: EW2TN5061 FP Цвет продукта: Белый Максимальная скорость вращения: 1000 об/мин Напряжение: 230 В Ток: 10 А Задержка запуска: Да Расход воды за цикл: 40 л Объем барабана: 42 л Номинальная емкость: 6 кг Уровень шума: 75 дБПрограмма полоскания и отжима: Да Программы стирки: Гигиена/противоаллергия, Деликатная, Синтетика, Спорт, Эко 40–60, Полоскание, Хлопок, Отжим/слив, Одеяло, Быстрый 14 мин, Отжим, Антиаллергенный, Быстрый 30 мин, Шерсть/шелк Соединения (ток): 2200 Вт Регулировка температуры: Ручная/автоматическая Регулируемая скорость вращения: Да Регулируемые ножки: Да Шкала энергоэффективности: От A до GS Ширина продукта: 397 мм Тип управления: Поворотный, Сенсорный Тип дисплея: Светодиодный Тип зарядки: Сверху Расположение устройства: ОтдельностоящийВстроенный дисплей: Да Высота продукта: 890 ммДверные петли: ВверхЭнергопотребление за 100 циклов: 65 кВтч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 65 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 40 L |
| Вода за цикл | 40 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Емкость барабана | 42 l |
| Используемые технологии | TimeCare > Pralki TimeCare |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | EW2TN5061FP |
| Марка | Electrolux > Pralki Electrolux |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry > Pralki ładowane od góry |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 197 min. |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 75 dB |
| Уровень шума стирки | 75 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 20 957 ₴





