Доставка со склада 5-10 дней.



WUE7512WPBE: Отдельно стоящая стиральная машина (7 кг, 1000 об/мин)
Функция ученика
Функция, предназначенная для владельцев домашних животных
Нет сомнений в том, что владельцы домашних животных любят своих пушистых друзей. Функция удаления шерсти домашних животных выполнит свою работу благодаря предварительной стирке и специальным циклам дополнительного полоскания. Функцию «Зрачок» также оценят люди, страдающие различными аллергиями: она хорошо удаляет волосы, ворс и пыльцу.


StainExpert™
Тщательная очистка от 24 видов пятен
Вы можете отказаться от употребления уксуса, лимонного сока и мыла для мытья посуды. Их место на кухне, а место борьбы с грязной одеждой – стиральная машина с программой StainExpert™. Будь то кофе, кетчуп или шоколад, программа StainExpert™ была разработана специально для удаления до 24 различных типов пятен, поэтому вам больше не нужно предварительно удалять ни одно из них.
Быстро+
Стирка до 55 % быстрее
Если вы думаете, что жизнь слишком коротка, чтобы сидеть и ждать, пока стиральная машина закончит стирать, вот что вернет вам время. Функция Fast+ автоматически определяет тип ткани и количество белья, оптимизируя программу стирки и позволяя сократить продолжительность программы до 55%* одним нажатием кнопки. *Протестировано в лабораториях компании


АкваВэйв®
Волновое движение барабана обеспечивает более бережную стирку и сушку пятен
Стирка может оказать негативное влияние на одежду. Мы представляем изогнутые стеклянные дверцы системы AquaWave® и специально разработанные лопасти, которые с помощью волновых движений перемещают одежду внутри барабана, обеспечивая более бережную стирку и повышая ее эффективность. В следующий раз, когда кто-то похвалит ваш наряд, а вы ответите: «Этот старый наряд?» — возможно, вы и правы.
Программа GentleCare™
Нежный хлопок, который дольше будет выглядеть как новый
Некоторые хлопчатобумажные ткани более деликатны, чем другие, и поэтому требуют особого обращения. Программа GentleCare™ защищает текстуру и цвет деликатных тканей, таких как тканый и чесаный хлопок, благодаря алгоритму бережной стирки и отжима. Теперь вы можете смело забрасывать в устройство деликатные хлопчатобумажные ткани и наслаждаться ими дольше.


Программа туристической/спортивной одежды
Защита водонепроницаемых тканей
Если вы занимаетесь спортом или туризмом, вы знаете, что подходящая одежда, как и другое снаряжение, — это серьезные инвестиции. Низкая скорость барабана программы для уличной/спортивной одежды предотвращает трение в барабане, помогая сохранить одежду водонепроницаемой и дышащей. Теперь вы можете в полной мере насладиться приключением.
Познакомьтесь с другими продуктами Beko

Холодильники/морозильники

Встраиваемые холодильники/морозильники_x000D_

Холодильники

_x000D_ Морозильники_x000D_

Отдельностоящие стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины_x000D_

Автоматические сушилки

Отдельностоящие посудомоечные машины_x000D_

Встраиваемые посудомоечные машины_x000D_

Встроенные духовки

_x000D_ Отдельностоящие кухни_x000D_ _x000D_

Автоматические роботы-пылесосы

Беспроводные пылесосы_x000D_ _x000D_ _x000D_

Традиционные пылесосы_x000D_ _x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | D |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода за цикл | 40 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 9679 l |
| Годовое потребление энергии | 173 kWh |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Используемые технологии | AquaWave > Pralki AquaWave |
| Класс шума при центрифугировании | A |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | WUE7512WPBE |
| Марка | Beko > Pralki Beko |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Скорость | 1000 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 72 dB |
| Уровень шума стирки | 54 dB |
| Функции | Program szybki |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Czarne |
- Цена: 9 999 ₴





