Доставка со склада 5-10 дней.
<р>6. Смысл Технология, которая думает за вас

Основные характеристики

FreshCare

Двигатель универсальный - гарантия на двигатель 5 лет

Дезинфекция 60°

Цвета 15°

Быстрая стирка

Плавное открытие барабана
Технология «Шестое чувство»

Выберите программу стирки. Стиральная машина автоматически определяет тип и размер загрузки и регулирует соответствующие параметры стирки. Технология 6th Sense динамически подстраивает параметры стирки под загрузку стиральной машины, что обеспечивает использование только того количества ресурсов (воды, энергии, времени, моющего средства), которое необходимо для достижения идеальных конечных результатов каждый раз.
Откройте для себя стиральную машину с вертикальной загрузкой Whirlpool NTDLR7220SSPL/N

Свежее белье, не вынимаемое сразу из стиральной машины
FreshCare стремится сохранить свежесть белья в барабане. После включения опции белье хранится внутри вращающегося барабана до шести часов. Постоянные, плавные движения барабана проветривают волокна и помогают сохранять свежесть.• У вас есть время – одежду можно оставить в стиральной машине на срок до 6 часов после окончания цикла• Всегда свежая – циркуляция воздуха предотвращает появление неприятных запахов и складки

Устранение бактерий на 99 %**сертификат SSOG для загрузки 4 кг хлопка.
Эта специальная программа поможет вам безопасно бороться с бактериями и защитить семейный бюджет. • Эффективное удаление бактерий Благодаря программе стирки при 60°C ваша одежда тщательно дезинфицируется. • Защита ткани Ваша одежда не повредится во время стирки • Энергосбережение эффективность. Самые современные технологии помогают экономить энергию.

Максимальная защита цвета
Полная безопасность цветов вашей одежды• Отличные результаты стирки. Стирка при 15°C так же эффективна, как и при 40°C.• Ткани не выцветают и не окрашиваются. Используйте эту программу, чтобы защитить цвета вашей одежды и предотвращают перенос красителя. • Программа энергосбережения. Благодаря более низкой температуре воды вы расходуете меньше энергии.

Экспресс-стирка
Эта специальная опция совместима с большинством стандартных программ. Его основная цель — сократить время цикла.• Быстро и эффективно. Сокращает время стирки, сохраняя при этом отличные результаты стирки. • Идеальный вариант для повседневной стирки. Лучше всего подходит для небольшой загрузки или слабозагрязненной одежды.

Простота использования во всех деталях
Чрезвычайно легкое открытие барабана одним касанием благодаря специальным петлям. • Легкое и бесшумное открытие. При нажатии специальной кнопки открытия дверца барабана открывается плавно, медленно и бесшумно. • Повышенное удобство использования. Открытие дверцы барабана одним нажатием позволяет быть чрезвычайно удобным, например, когда вы моете руки.
Дизайн

Маленький цифровой дисплей

Дозатор моющего средства
Другие функции

Задержка запуска
С помощью этой опции вы можете настроить цикл стирки в соответствии со своим ежедневным графиком, запрограммировав время начала.

Расположение барабана
Стиральную машину можно легко разгрузить после окончания цикла благодаря функции автоматического позиционирования барабана.

Опция – Интенсивное полоскание
Выбор этой функции повышает эффективность полоскания и гарантирует идеальное удаление моющего средства.

Энергосбережение
Снизив температуру и отрегулировав продолжительность цикла, вы сможете добиться наилучших результатов стирки и снизить энергопотребление.

Программа 20°
Эффективный и действенный режим деликатной стирки при 20 °C, предназначенный для слабозагрязненной хлопчатобумажной одежды. Это позволяет снизить потребление электроэнергии.

Ручка для удобного перемещения стиральной машины
Стиральную машину можно легче передвигать благодаря специальному рычагу.
Основные технические данные
Максимальная мощность (ЕС 2017/1369):
7 кг
Максимальная скорость вращения:
1200 об/мин
Класс энергоэффективности (ЕС) 2017/1369):
Э
Уровень шума и класс шума (ЕС 2017/1369):
Класс уровня шума C — 78 дБА
Скорость отжима в об/мин для программы Eco 40-60 и номинальная мощность
1151 об/мин
Класс эффективности отжима (ЕС 2017/1369):
С
Включено
Стиральная машина
Шнур питания
Шланг подачи воды
Руководство пользователя
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 78 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 45 l |
| Вода за цикл | 45 litrów |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление воды | 8900 l |
| Годовое потребление энергии | 174 kWh |
| Емкость | 7 kg > Pralki 7 kg |
| Емкость барабана | 52 l |
| Используемые технологии | 6-ty Zmysł > Pralki 6-ty Zmysł |
| Класс спина | C |
| Класс шума при центрифугировании | C |
| Количество программ | 13 |
| Контроль | Elektroniczne |
| Мoдель | NTDLR 7220SS PL-N |
| Марка | Whirlpool > Pralki Whirlpool |
| Направление открытия двери | Od góry |
| Посадка | Od góry > Pralki ładowane od góry |
| Программы | Delikatne |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:25 |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Уровень шума стирки | 54 dB |
| Функции | Opóźnienie startu pracy |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 24 317 ₴










