Доставка со склада 5-10 дней.


Indesit My Time — единственная стиральная машина, имеющая целых 3 сокращенных цикла стирки при полной загрузке менее чем за час.
Основные характеристики

Тонкая стиральная машина с фронтальной загрузкой

3 быстрые программы менее чем за 1 час при полной загрузке стиральной машины

Другие программы быстрой стирки

Опция – Удаление пятен

Водный Баланс Плюс

Инверторный двигатель - гарантия 10 лет на двигатель после регистрации устройства
Откройте для себя стиральную машину с фронтальной загрузкой Indesit MTWSA61294WPL

Компактный размер, удобные функции.
Тонкая стиральная машина благодаря своему особому компактному дизайну позволяет вам пользоваться всеми функциями устройства стандартного размера, включая его вместительность. Стиральная машина Slim с фронтальной загрузкой позаботится о ваших тканях и позволит вам использовать функции стиральных машин стандартного размера. Вам больше не придется беспокоиться о том, что в вашей ванной комнате недостаточно места для качественной стиральной машины.

Мы заботимся о вашем комфорте
Программы быстрой стирки в новой стиральной машине Indesit — это полезный и гибкий способ стирать полную загрузку белья каждый день. Благодаря им можно стирать смешанные и хлопчатобумажные ткани при температуре 40 и 60°, получая идеально чистое белье всего за час.

Для нас дорога каждая минута. Вы можете выбрать одну из множества программ быстрой стирки — длительностью от 15 до 59 минут.
В новой стиральной машине My Time имеется множество программ быстрой стирки до 1 часа на выбор: Хлопок 30°, Синтетика - 59 минут, Шелк и Деликатное - 59 минут, Шерсть - 59 минут и Экспресс-стирка за 15 минут.< /п>
Просто выберите тип пятна.
Эта функция позволяет выбрать тип загрязнения, чтобы оптимально адаптировать цикл удаления пятен. Можно выбрать следующие типы загрязнений: Еда – Работа – На улице.

Ровно столько воды, сколько вам нужно.
Современный датчик оптимизирует расход воды на каждом этапе стирки, регулируя ее количество в зависимости от загрузки. Вы экономите энергию, необходимую для его нагрева, и время.
Другие функции

16 различных программ стирки
Широкий выбор специальных программ для вашей одежды: Смешанная 59’, Хлопок 60°, Хлопок 40°, Хлопок 30°, Синтетика 59’, Шёлк и деликатные ткани, Шерсть, Экспресс, Хлопок, Синтетика, Белый, Спорт, 20 °C, Eco 40–60, Полоскание+Отжим, Отжим+Слив.

Опция – Дополнительное полоскание
Выберите функцию дополнительного полоскания для оптимального удаления моющего средства. Это особенно полезное решение для людей с чувствительной кожей.

Опция — легкая глажка
Циклы стирки и отжима изменены для уменьшения складок.

Циклы стирки при 20 °C
Идеальные результаты стирки только при 20 °C

Задержка запуска: 3/6/9 часов
Мы уважаем ваше время. Установите стирку в подходящее для вас время.

Блокировка для безопасности детей
Заблокируйте, чтобы самые младшие члены семьи не могли изменить настройки.
Технические данные
Максимальная емкость:
6 кг
Скорость вращения:
1200 об/мин
Уровень шума (ЕС 2017/1369):
76 дБА — класс B
Класс энергоэффективности (ЕС) 2017/1369):
С
Включено
Стиральная машина
Шнур питания
Впускной шланг
Руководство пользователя
*данные за август 2019 г.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения во внешний вид, функционал или настройки системы без предварительного уведомления. Фотографии и анимация предназначены только для демонстрационных целей. Подробную информацию можно получить по телефону горячей линии 801 900 666 или 00 48 89 679 80 84 с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Взвешенное энергопотребление на 100 циклов стирки (Н) | 56 kWh |
| Взвешенный расход воды за цикл стирки (N) | 43 l |
| Вода за цикл | 43 litry |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 kg > Pralki 6 kg |
| Класс спина | B |
| Класс шума при центрифугировании | B |
| Количество программ | 16 |
| Контроль | Pokrętło |
| Мoдель | MTWSA 61294 W PL |
| Марка | Indesit > Pralki Indesit |
| Направление открытия двери | Lewo |
| Посадка | Od frontu > Pralki ładowane od przodu |
| Программы | Bawełna |
| Продолжительность цикла стирки (N) | 3:18 |
| Скорость | 1200 obr./min. |
| Уровень шума при вращении | 76 dB |
| Функции | Kontrola ilości piany |
| Цвет | Białe > Białe Pralki |
| Цвет двери | Białe |
- Цена: 17 115 ₴





