Доставка со склада 5-10 дней.

Brother HL-L6400DW
Лоток для бумаги на 520 листов
Встроенные интерфейсы: USB, беспроводная сеть, проводная сеть

Поддерживаемые тонеры емкостью до 20 000 страниц (включая тонер емкостью до 12 000 страниц)
Сортируемый приемник (необязательно)
Описание устройства Brother HL-L6400DW
HL-L6400DW — это принтер, предназначенный для требовательных предприятий, которым требуются быстрые и эффективные устройства печати, недорогие в эксплуатации.
Устройство быстрое, эффективное и экономичное, оптимизировано для работы в условиях создания больших объемов документов.
Принтер оснащен высококачественным печатающим модулем. HL-L6400DW печатает до 50 страниц в минуту. Также в устройстве имеется модуль автоматической двусторонней печати.
Устройство поддерживает высокопроизводительные тонеры, что позволяет снизить затраты на печать. Модель Brother HL-L6400DW предлагается с тонером на 12 000 страниц и поддерживает тонеры емкостью до 20 000 страниц.
Расходные материалы и аксессуары для Brother HL-L6400DW

Брат DR-3400 Черный
поскольку 649,00 злотых

Брат TN-3480 Черный
поскольку 549,00 злотых

Брат TN-3512 Черный
поскольку 619.00 злотых

Брат TN-3520 Черный
поскольку 759,00 злотых

Устройство подачи бумаги Brother (LT-6505)
поскольку 801,83 злотых

Устройство подачи бумаги Brother (LT-5505)
поскольку 796,06 злотых

Лоток для бумаги Brother, 4 лотка (MX4000)
поскольку 1888,63 злотых

Устройство подачи бумаги Brother (TT-4000)
поскольку 3326,88 злотых


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| Весы | 13,4 kg |
| Возможности печати | Automatyczny druk dwustronny > Drukarki laserowe - druk dwustronny automatyczny |
| Выходная мощность бумаги | 250 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Ежемесячная нагрузка | 10000 str./miesięcznie |
| Емкость основного лотка | 520 arkuszy |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Мoдель | Hl-L6400Dw |
| Марка | Brother > Drukarki laserowe Brother |
| Объем памяти | 512 MB |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 > Drukarki laserowe A4 |
| Разрешение монохромной печати | 1200x1200dpi |
| Разрешение цветной печати | Nie dotyczy > Drukarki laserowe - rozdzielczość kolor Nie dotyczy |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 50str/min |
| Скорость цветной печати | Nie dotyczy |
| Снова в школу принтеры | Да |
| Стандартная плотность бумаги | 120 g/m2 |
| Тип | Monochromatyczne > Drukarki laserowe monochromatyczne |
| Уровень шума во время печати | 54 dB |
| Цвет | Niebieskie |
| Частота процессора [мГц] | 800 MHz |
- Цена: 44 796 ₴



