Доставка со склада 5-10 дней.

Профессиональный цвет_x000D_ лазерный принтер_x000D_
с расширенными возможностями_x000D_ в работе с бумагами
HL-L9470CDN


Профессиональный цветной лазерный принтер
Создавайте расширенные рабочие процессы и печатайте высококачественные документы._x000D_ Высокопроизводительный тонер, входящий в комплект, позволяет значительно сократить расходы на печать, а солидное качество сборки и отличные возможности работы с бумагой делают_x000D_ с HL-L9470CDN — идеальным партнером по печати для вашего бизнеса.
*Требуется модуль Wi-Fi (NC-9000w)

Просто – легко – умно_x000D_
В стандартную комплектацию HL-L9470CDN входят функции Secure Print Plus, Cloud Secure Print и Barcode Print Plus._x000D_ так что вы можете сразу же безопасно приступить к печати и автоматизации рабочих процессов._x000D_ Устройство можно дополнительно интегрировать со сторонним программным обеспечением для управления печатью, чтобы создать полностью интегрированный процесс печати и управления._x000D_ документы.
Гибкость, которая экономит ваши деньги_x000D_
HL-L9470CDN обеспечивает оптимальную производительность и широкий спектр возможностей профессиональной обработки документов._x000D_ Независимо от того, нужен ли вам сортировщик для сортировки отпечатков или финишер, который автоматически сшивает распечатанные документы, принтер можно легко расширить и поднять благодаря_x000D_ эффективность работы в компании.
Печать как услуга, то есть принтер, который сам о себе позаботится_x000D_
HL-L9470CDN обеспечивает отличное соотношение цены и качества при низкой совокупной стоимости владения (TCO) и конкурентоспособной цене за страницу (CPP). Позвольте нам позаботиться о ваших потребностях в печати с помощью службы управляемой печати (MPS)._x000D_ Оно включает в себя автоматическую поставку расходных материалов и устранение неполадок, что позволяет сократить время простоев и повысить производительность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Нет |
| Весы | 29,4 kg |
| Возможности печати | Druk z USB > Drukarki laserowe - Druk z USB |
| Выходная мощность бумаги | 250 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Емкость основного лотка | 520 arkuszy |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Мoдель | HL-L9470CDN |
| Марка | Brother > Drukarki laserowe Brother |
| Объем памяти | 1 GB |
| Размер бумаги | A4 > Drukarki laserowe - A4 - A4 |
| Размер дисплея | 8,76 cm |
| Разрешение монохромной печати | 2400x600dpi |
| Разрешение цветной печати | 2400x600dpi > Kolorowe Drukarki Laserowe 2400X600 dpi |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 40str/min |
| Скорость цветной печати | 40str/min |
| Тип | Kolorowe > Drukarki laserowe kolorowe |
| Уровень шума во время печати | 55 dB |
| Цвет | Białe |
- Цена: 45 866 ₴






