Доставка со склада 5-10 дней.

Многофункциональный принтер «4 в 1» идеально подходит для компаний, которым требуется экономичная и быстрая печать.

Струйный принтер MegaTank MAXIFY GX7040 — это многофункциональное, но небольшое устройство, идеально подходящее для малого и среднего бизнеса. Этот принтер «4 в 1» мгновенно справится со всеми вашими задачами по офисной печати, обеспечивая беззаботную печать больших объемов. Высокий ресурс чернил снижает общую стоимость владения, а пигментные чернила позволяют печатать превосходные деловые документы, сохраняя при этом устойчивость к маркерам и трению. Гибкий ассортимент носителей позволяет печатать на конвертах или создавать баннеры длиной до 1,2 метра. Кроме того, возможность подключения к Wi-Fi и Ethernet, а также такие функции, как D-ADF на 50 листов, лоток для бумаги на 600 листов и заменяемый пользователем картридж для обслуживания, минимизируют время простоя и способствуют развитию вашего бизнеса.

Высокая эффективность печати — 14 000 страниц формата A4 при использовании полного набора бутылочек с цветными чернилами или до 6000 страниц при использовании бутылочки с черными чернилами — помогает снизить затраты на печать._x000D_ Высокая скорость печати (24 об/мин в черно-белом режиме и 15,5 об/мин в цветном режиме) — принтер MAXIFY GX7040 обеспечивает динамичную работу_x000D_ Исключительное качество благодаря 4 пигментным чернилам, позволяющим создавать детализированные и стойкие отпечатки._x000D_ Сведите к минимуму время простоя благодаря чернильницам большой емкости, лотку для бумаги на 600 листов и заменяемому пользователем картриджу обслуживания._x000D_ Станьте экологичнее с помощью энергосберегающей струйной печати и эффективных бутылочек с чернилами.

При переключении устройства в экономичный режим вы сможете напечатать до 1,5 раз больше страниц и тем самым добиться еще большей экономии._x000D_ Возможность печати на различных носителях, таких как оконные конверты, этикетки, глянцевая бумага, магнитные листы и даже баннеры длиной до 1,2 м._x000D_ Срочные задания не станут проблемой благодаря автоматическому податчику документов на 50 листов, обеспечивающему двустороннее сканирование за один проход._x000D_ Удобная работа с печатью со смартфона, сенсорным ЖК-экраном 6,9 см, подключением к Wi-Fi (диапазоны 2,4 и 5 ГГц) и Ethernet, а также сканирование непосредственно на смартфон, на USB-накопитель или в электронную почту, что еще больше сокращает время простоя._x000D_ Совместимость с Windows, Chrome OS и Mac OS
Технические данные

АПД на 50 листов и двустороннее сканирование за один проход

Емкость 500 листов

Поддерживает соединения Wi-Fi и Ethernet

Факс

Сенсорная ЖК-панель 6,9 см

4 очень эффективных чернильницы

Заменяемый пользователем картридж для обслуживания

Печать баннеров длиной 1200 мм

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 350 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество страниц | 20000 стр. |
| Количество цветов | 4 |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Метод печати | Пьезоэлектрическая струйная |
| Мощность | 26 Вт |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 24 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | Принтер |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Формат бумаги | А5, А4, А6 |
| Функции МФУ | Принтер, Факс, Сканер, Копир |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Высота | 235 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 6000 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 6000 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 13 kg |
| Возможности печати | Automatyczny druk dwustronny |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Posiada > Drukarki atramentowe drukujące dwustronnie |
| Емкость основного лотка | 250 arkuszy |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Мoдель | Maxify GX7040; |
| Марка | Canon > Drukarki atramentowe Canon |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 > Drukarki atramentowe A4 |
| Разрешение монохромной печати | 600x1200dpi |
| Разрешение цветной печати | 600x1200dpi > Drukarki atramentowe - rozdzielczość: kolor 600x1200dpi |
| Скорость монохромной печати | 24 strony na min. |
| Скорость цветной печати | 15 stron na min. |
| Тип | Monochromatyczne > Drukarki atramentowe Monochromatyczne |
| Цвет | Białe |
- Цена: 38 772 ₴




