Доставка со склада 5-10 дней.


Гармоничная печать_x000D_ в бизнесе_x000D_
HL-L8260CDW



_x000D_ HL-L8260CDW_x000D_
Это цветной лазерный принтер, предназначенный для использования в условиях_x000D_ офисные среды, где пользователи печатают большие объемы_x000D_ документы.
Функции Печать Скорость печати 31 часть на миллион Скорость двусторонней печати До 14 страниц в минуту Двусторонняя печать Автоматический Разрешение печати 2400 х 600 точек на дюйм Wi-Fi Да Лоток для бумаги 250 листов формата A4 / универсальный лоток на 50 листов Размеры (ширина/глубина/высота) 410 x 486 x 313 мм


_x000D_ Повышенная надежность_x000D_
Рассчитан на более длительный срок службы и может_x000D_ соответствовать требованиям офисной среды,_x000D_ изготовление большого количества отпечатков.
Серия цветных лазерных устройств компании_x000D_ Brother был полностью переработан._x000D_ Модели имеют прочную и долговечную конструкцию._x000D_ и устойчивая к повреждениям конструкция.
_x000D_ Экологичность_x000D_
Лазерные устройства Brother будут соответствовать критериям_x000D_ ряд экологических стандартов, в том числе:_x000D_ Немецкий Голубой Ангел и Северный Лебедь.
Они помогают сделать работу в вашей компании более приятной._x000D_ эффективен. Они также более энергоэффективны,_x000D_ что приводит к менее негативному воздействию_x000D_ на окружающую среду и снижение затрат.


ПРОВЕРЬТЕ ПОДРОБНОСТИ И УСЛОВИЯ АКЦИИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-связь | Да |
| Аксессуары в комплекте | Kabel zasilający |
| Весы | 1 kg |
| Возможности печати | Automatyczny druk dwustronny > Drukarki laserowe - druk dwustronny automatyczny |
| Выходная мощность бумаги | 100 arkuszy |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Двусторонняя печать | Да |
| Ежемесячная нагрузка | 40000 str./miesięcznie |
| Емкость основного лотка | 300 arkuszy |
| Интерфейс | WiFi IEEE 802.11n |
| Мoдель | Hl-L8260Cdw |
| Марка | Brother > Drukarki laserowe Brother |
| Объем памяти | 256 MB |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Размер бумаги | A4 > Drukarki laserowe A4 |
| Разрешение монохромной печати | 2400x600dpi |
| Разрешение цветной печати | 2400x600dpi > Kolorowe Drukarki Laserowe 2400X600 dpi |
| Сетевая поддержка | Да |
| Скорость монохромной печати | 31str/min |
| Скорость цветной печати | 31str/min |
| Снова в школу принтеры | Да |
| Стандартная плотность бумаги | 105 g/m2 |
| Тип | Kolorowe > Drukarki laserowe kolorowe |
| Уровень шума во время печати | 49 dB |
| Цвет | Białe |
| Частота процессора [мГц] | 800 MHz |
- Цена: 22 911 ₴




